Не те! Ви говорили що інший прилад бачить цю пряжку на 40 см в ґрунті! Це і покажіть. І про налаштування по Фортуні: в першу чергу збільшуйте підсилення і лише в другу чергу струм.
Роли никакой не сыграет! Или она видит или нет! Другого не дано! Мой Сеекер видит! Но на эту пряжку видео в ютубе есть и по воздуху и в земле! С Золотым Руном вроде!
Интересно чего такие показания? Фибулу берёт по воздуху 25 см, в земле 15-16 Пряжку 37 , а в земле 35 разница однако...
На легких сухих ґрунтах може і не зіграє, а якщо перекрутити струм на мокрих складних чорноземах усе цікаве буде в чорному. Не знайшов такого відео. Зкиньте будь ласка, посилання на нього. Тому-що фібула складна ціль, на відміну від пряжки, яка має замкнену "кільцеву" структуру.
Не 37см. и 35см. в грунте, а 35см. в грунте а по воздуху при этом Вы не замеряли, при токе 124мА. как это не замерял? на видео зафиксировано
Вы при токе 124 по воздуху не меряли. В грунте он увидел на 35см. Но при этом токе по воздуху будет больше чем 37
не так уж тяжел этот грунт, сухой чернозем аки песок и току можно тут вваалить до 200. А будь он болотом то ток 30-40 в самый раз абы хоч шо вытащить.
Я так понял все ждут тестов? Что так затихли? Некто не хочет показать как он настраивает? Как у него 38-40 токе будет в чернозёме вытягивать? Если продвигать то давайте продвигать! Чего тянуть?
Да покажу! С других годами видео не добьёшься, а Вы сразу подавай! Вот и я пытаюсь у Ярослава выклянчить видео, а он не в какую! Как я могу сравнить если почти уверен что при токе 38 малом такую бронзу как спинка он не увидит, по этому и не делает! Как я сравню? Amadeu$ Вот Вы верите что Маска 4 про берёт что в земле что по воздуху, одинаково?
Сделал на скорую там, где бронзу ищем мы! По крайней мере Фортуна уже на 15 см там спинку не видит чистым цветом вообще! Частоту выше нужно думаю! Можете коментировать и этот видос! Полезно будет!
ну не знаю, у кого как, но у меня двоякие ощущения по поводу увиденного. есть несколько нюансов, о которых можно было бы и поспорить, но лень ввязываться с спор и заср.ть пять страниц темы. скажу пока: рас - фортуну вы еще не освоили; двас - пока напрашивается единственный вопрос: прибор стоял в двух шагах, не уже ли так сложно было махнуть над пряжкой разок?!?
Вам видней если Вы такой спец по Фортунам! Ещё раз повторю, Фортуна эту пряжку по воздуху 35 см берёт, что там махать? Я ею махал там с утра как приехали, и на пряжку и на мелочь с бронзы, брал с собой! Корешок уже таскал находки а я пробовал в земле как этой видит! И если бы махнул, то реакции никакой бы не было, зачем позорить прибор!? Нюансы есть, и много если нужно доколупаться! 1) не показал как отстроили прибор! 2) не показал реакцию прибора на пустое место и т.д. По это можно обсуждать много страниц, я показал просто на скорую руку как он берёт, нашёл чистое, вырыл закопал и всё! Прибор был на ходовых настройках, и не перекручен, работал без лишнего треша! По этому обсуждать тут нечего, рекламы для ютуба я не делал! Скажу одно, Маска видит на такой дальности только изделия из бронзы! Не какие монеты в размер с пряжку эту Маска на 40 см не берёт, по сравнению с Фортуной! И что я могу в Этой Фортуне не выучить, если монеты офигительно берёт даже на 40 см, а бронзу нет!? михаил михайлович покажите нам на сколько Вы выучили её , если ПРО 2 у Вас есть! А то обсуждать и мы можем!