Немецкий перстень,окопное творчество?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Лесной комар, 18 вер 2018.

  1. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Бачу Харків із вікна.
    Здравствуйте Камрады.
    Попалось товарищу,такое серебряный перстень.
    Я так понимаю окопное творчество,иницеалка?
    Подскажите пожалуйста по цене,есть желание расстаться с ним.
    Из дефектов трещина с низу на щитке.
    [​IMG][​IMG]
     

    Images:

    Screenshot_1.png
    Screenshot_3.png
    Screenshot_4.png
    Screenshot_5.png
    Screenshot_6.png
    Screenshot_7.png
    antykvar_2009, Befehl, Roma_1985 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
    2. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    3. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    4. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2017 грн.
    5. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
  3. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Бачу Харків із вікна.
    Ещё фото.
     

    Images:

    Screenshot_8.png
    Screenshot_9.png
    Screenshot_10.png
    Screenshot_11.png
    Screenshot_12.png
    Screenshot_13.png
    antykvar_2009 та Сірко1 подобається це.
  4. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    фуфло это, а не окопное творчество
     
  5. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Бачу Харків із вікна.
    Есть доказательства или абы так что ляпнуть?
    И фуфло на что?
    П.С. Помнится мне Вы на выставляемый мной перстень СС фуфло говорили.
     
    antykvar_2009, drons, ЮРЧАН 87 та 4 іншим подобається це.
  6. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    7.128
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Аргументировать сможете?
     
    Нематод, Befehl, ЮРЧАН 87 та ще 1-му подобається це.
  7. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    Да нихрена он не сможет.....
     
    Нематод подобається це.
  8. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    7.128
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Не будем спешить. Может у человека есть очень весомые доводы в пользу своей версии. Подождем.
     
    drons подобається це.
  9. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    209
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    396
    Повідомлення:
    1.608
    Адреса:
    Украина Харьковская
    Так он же вчера был продан на фиолетовом,что-то около1000 грн.
     
    Останнє редагування: 28 вер 2018
    Лесной комар, Якут64 та Der Pirat der Felder подобається це.
  10. Eisregen

    Eisregen Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Центральная Украина
    На Виолити же он вчера за 900 с чем - то ушёл. Видать покупателю не понравился. Я бы лично больше чем 600 за него не отдал.
     
  11. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Бачу Харків із вікна.
    Камрады!
    Зачем толочь воду в ступе?
    Да перстак вчера ушёл на фиолетовом за 1260.Выставлялся с 1 грн.
    Перстень товарища где хочет там и выставляет.
    Перстень копан товарищем лично.
    За свои слова я отвечаю!!!
    Тему я не апал!
    Апнул её вот этот человек.
    Надеюсь услышать от него аргументы.
    Хотя по перстню СС его аргументы сводились к (я таких не видел)
     
    antykvar_2009 та Bandera3 подобається це.