глубинная насадка на garrett gti2500

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Vlad_sn, Oct 27, 2006.

  1. Vlad_sn

    Vlad_sn Gefreiter

    Messages:
    41
    Location:
    Украина
    Кто работал с "Умножитель глубины
    Treasure Hound Depth Multiplier with EagleEye Pinpointing для GARRETT GTI 2500"? Проще говоря глубинная насадка? Помогите разобраться. Нет инструкции. А работает хрен знает как. Не показывает ни глубину, ни метал, ни хера не показывает - только да-нет - есть металл-нет металла.
    :( :confused: :( ПОМОГИТЕ!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    4. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
  3. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    1,102
    Location:
    Україна, Київ
    А так и работает, с надсадкой он и не будет показывать ни металл, ни глубину. К сожалению, навернулась у меня, поэтому по памяти - там две настройки - глубина и порог, я ставил глубину почти на максимум, порогом нало поиграться (где-то треть шкалы) - и понеслась.От грунта (по памяти) он сам отсраиваится, единственное, если, например идете и он начинает фонить - клацаете на Operate. Постараюсь найти инструкцию, но это был маленький клачек бумажки с двух сторон, ничего примечательного.
     
  4. Vlad_sn

    Vlad_sn Gefreiter

    Messages:
    41
    Location:
    Украина
    та же херня. как-то америкосы не продумали этот момент. хоть бы размер показывало :(
     
  5. Wladimir

    Wladimir Gefreiter

    Messages:
    47
    Location:
    Центр Украины
    Привет ! я тоже с Черкасс по Garretu могу посоветовать позвони моему другу у него такой есть и он вроде как во всём разобрался.
    пиши мне на мыло vovi202020@mail.ru
     
  6. proffesor

    proffesor Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    киев
    Если кто пользовался такой штукой-какие коментарии или подскажите где почитать коменты пользовавшихся?
     
  7. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    1,102
    Location:
    Україна, Київ
    Мне очень не понравилась, - мое мнение - с даблД поиск по глубине такой же, если не глубже - реально проверяли, закапывали БСМ в стенку блина (до 1 м.), глубинник даже не пикнул даблД четко гуднула. Срабатывает этот глубинник на мелкие предметы (консервные банки на поверхности все Ваши), настроек считайте нет (глубина и порог - все), кто то за Вами должен ходить с обычным детектором и проверять сигналы. Прибор очень счувствителен к контактам с внешними предметами, например, веточку задеваете - идет мощный ложный сигнал. В общем потестировал эту насадку и понял что с нею лучше не связываться, повторюсь с даблД до дна окопа достаать можно запросто в режиме all metal.

    Я знаю, некоторые умельцы увеличивают длину стандартной гарреттовской штанги - уменьшается степень срабатывания на мелочь и глубина увеличивается, но это ИМХО уже изврат.
     
  8. proffesor

    proffesor Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    киев
    эта насадка вобшето както разбираеться или нет?
     
  9. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    1,102
    Location:
    Україна, Київ
    Разбирается - две антенны и палка
     
  10. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,074
    Location:
    СССР
    У знакомого Garett CX III купил он к нему насадку, попробовали, фигня полная! В одном месте в окопе лежит моток колючки кило на 20, я его Акой назвонил (глубина ок 1 метра) так эта насадка на этом месте даже не пикнула, может мы с настройками не разобрались, а может она так работает паршиво....
     
  11. Kolyamba

    Kolyamba Oberschütze

    Не антенны, а катушки и штанга...
     
  12. Kolyamba

    Kolyamba Oberschütze

    Сам с ней не ходил. Но хорошие товарищи в плотную увлекаются глубинниками, насадками, георадарами. Вобщем, денег не жалеют- все окупается с лихвой! :) Так вот они мне и порекомендовали прикупить себе Master Hunter CX+ с глубинной, как на 2500м! Говорят, что сам прибор превосходный, а с катухой неплохой глубинник! Главное научиться подстраиваться... Они с таким же перелопатили уйму траншей и землянок. И совсем не даром!!! :)
    З.Ы. Только 2500й погемморойней в настройках... :(
     
  13. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    1,102
    Location:
    Україна, Київ
    Вот спасибо, что поправили, а то я не разберусь ну ни как

    Но при этом много лирики. С любым прибором находки могут быть интересные, если руки не из одного места ростут. Я ходил и с 300, и с 250, и с 550 - сейчас с 2500 - все они на одном - гарреттовском - принципе, посему есть очень большие сомнения, что Master Hunter с глубинной катушкой чем-то кардинально отличается от 2500
     
  14. proffesor

    proffesor Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    киев
    У ковото есть фото разобраной насадки?ищу в инете негде немогу найти
     
  15. proffesor

    proffesor Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    киев
    :smile_6: :smile_6: :smile_6: Если кто пользовался такой штукой-какие коментарии или подскажите где почитать коменты пользовавшихся?
     
  16. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,107
    Location:
    Киев,Украина
    Эта насадка эффективна только на полях,т.к.при цеплянии об ветки -глючит,прибор с насадкой глубину не показывает,реагирует только на крупные предметы или на большое кол-во мелких предметов(сплошной гильзач).При отстройке штанги должен быть слабый "тон"звука,при обнаружении предмета-тон усиливается.
     
  17. Kolyamba

    Kolyamba Oberschütze

    Отличия есть: цена и возможность ручных настроек!
     
  18. идущий по волнам

    идущий по волнам Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    всім привіт, хто може допомогти з консультацією по роботі з 2500.
     
  19. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Messages:
    2,067
    Location:
    Kiev
    А вчем конкретно, не разобрались то???
     
  20. идущий по волнам

    идущий по волнам Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    12" катушка не працює в режимі дескримінації, всі метали відображаются на 4, кажуть що проблема в низькій температурі на вулиці...
     
  21. копалкин

    копалкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Да так и есть , при низких температурах есть глюки.
     
  22. п.Петренко

    п.Петренко Obergefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    Украина
    Была схожая проблема,дело в температуре и если много черняка ,то она(катушка) слепнет.пробовал всё,и в результате купил катушку NEL.С температурой проблем больше нет,где 12ти дюймовая слепла NEL работает нормально.
     
  23. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Messages:
    9,239
    Location:
    Украина
    Копали при минус семь, все гуд.


    С уважением GINDENBURG.
     
  24. копалкин

    копалкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Если не ошибаюсь то в большей мере это связано больше с источником питания чем с катушкой (хотя именно с 12" это как бы наиболее заметно , так как с ней прибор потребляет больший ток от источника питания) Тоесть с неспособностью некоторых батарей отдавать номинальный для прибора ток при отрицательных температурах.
     
  25. идущий по волнам

    идущий по волнам Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    та акомулятори ніби хороші на 2300мА і по шкалі повний заряд, може ще спробую як буде працювати на батарейках.
     
  26. идущий по волнам

    идущий по волнам Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    сьогодні переконався що живлення тут нідочого, вся проблема в катушці