Кто работал с "Умножитель глубины Treasure Hound Depth Multiplier with EagleEye Pinpointing для GARRETT GTI 2500"? Проще говоря глубинная насадка? Помогите разобраться. Нет инструкции. А работает хрен знает как. Не показывает ни глубину, ни метал, ни хера не показывает - только да-нет - есть металл-нет металла. ПОМОГИТЕ!!!
А так и работает, с надсадкой он и не будет показывать ни металл, ни глубину. К сожалению, навернулась у меня, поэтому по памяти - там две настройки - глубина и порог, я ставил глубину почти на максимум, порогом нало поиграться (где-то треть шкалы) - и понеслась.От грунта (по памяти) он сам отсраиваится, единственное, если, например идете и он начинает фонить - клацаете на Operate. Постараюсь найти инструкцию, но это был маленький клачек бумажки с двух сторон, ничего примечательного.
Привет ! я тоже с Черкасс по Garretu могу посоветовать позвони моему другу у него такой есть и он вроде как во всём разобрался. пиши мне на мыло vovi202020@mail.ru
Если кто пользовался такой штукой-какие коментарии или подскажите где почитать коменты пользовавшихся?
Мне очень не понравилась, - мое мнение - с даблД поиск по глубине такой же, если не глубже - реально проверяли, закапывали БСМ в стенку блина (до 1 м.), глубинник даже не пикнул даблД четко гуднула. Срабатывает этот глубинник на мелкие предметы (консервные банки на поверхности все Ваши), настроек считайте нет (глубина и порог - все), кто то за Вами должен ходить с обычным детектором и проверять сигналы. Прибор очень счувствителен к контактам с внешними предметами, например, веточку задеваете - идет мощный ложный сигнал. В общем потестировал эту насадку и понял что с нею лучше не связываться, повторюсь с даблД до дна окопа достаать можно запросто в режиме all metal. Я знаю, некоторые умельцы увеличивают длину стандартной гарреттовской штанги - уменьшается степень срабатывания на мелочь и глубина увеличивается, но это ИМХО уже изврат.
У знакомого Garett CX III купил он к нему насадку, попробовали, фигня полная! В одном месте в окопе лежит моток колючки кило на 20, я его Акой назвонил (глубина ок 1 метра) так эта насадка на этом месте даже не пикнула, может мы с настройками не разобрались, а может она так работает паршиво....
Сам с ней не ходил. Но хорошие товарищи в плотную увлекаются глубинниками, насадками, георадарами. Вобщем, денег не жалеют- все окупается с лихвой! Так вот они мне и порекомендовали прикупить себе Master Hunter CX+ с глубинной, как на 2500м! Говорят, что сам прибор превосходный, а с катухой неплохой глубинник! Главное научиться подстраиваться... Они с таким же перелопатили уйму траншей и землянок. И совсем не даром!!! З.Ы. Только 2500й погемморойней в настройках...
Вот спасибо, что поправили, а то я не разберусь ну ни как Но при этом много лирики. С любым прибором находки могут быть интересные, если руки не из одного места ростут. Я ходил и с 300, и с 250, и с 550 - сейчас с 2500 - все они на одном - гарреттовском - принципе, посему есть очень большие сомнения, что Master Hunter с глубинной катушкой чем-то кардинально отличается от 2500
Если кто пользовался такой штукой-какие коментарии или подскажите где почитать коменты пользовавшихся?
Эта насадка эффективна только на полях,т.к.при цеплянии об ветки -глючит,прибор с насадкой глубину не показывает,реагирует только на крупные предметы или на большое кол-во мелких предметов(сплошной гильзач).При отстройке штанги должен быть слабый "тон"звука,при обнаружении предмета-тон усиливается.
12" катушка не працює в режимі дескримінації, всі метали відображаются на 4, кажуть що проблема в низькій температурі на вулиці...
Была схожая проблема,дело в температуре и если много черняка ,то она(катушка) слепнет.пробовал всё,и в результате купил катушку NEL.С температурой проблем больше нет,где 12ти дюймовая слепла NEL работает нормально.
Если не ошибаюсь то в большей мере это связано больше с источником питания чем с катушкой (хотя именно с 12" это как бы наиболее заметно , так как с ней прибор потребляет больший ток от источника питания) Тоесть с неспособностью некоторых батарей отдавать номинальный для прибора ток при отрицательных температурах.
та акомулятори ніби хороші на 2300мА і по шкалі повний заряд, може ще спробую як буде працювати на батарейках.