Та утёрлись,потому что прекрасно всё шлимазлы понимают,шо даже разговаривать никто не будет. А если потрясти то столько может пачпортов посыпаться,взять хотя бы того же соловьиного помёта.+Рывок налицо. #46652 У этого отбитого и справка есть,ещё пока живой плотва,он же агент колыван,выдавал.
Вот кацапам доказательства. Они СССРу верят как себе! Вот в СССРе выпустили такую монету. ] И вот такую медальку Ну на датах все написано! Если отнять даты! 1988-1000=988 А если отнять ....... ой ,а у кацапов и отнимать ничего не надо, там для лохов написано 1147 Ну ничего отнимем по другому! 1147-988=159 Кацапы! Где вы были со своей росиеи 159 лет????????
- Американская актриса Элизабет Олсен полгода отучилась в школе-студии МХАТ в Москве, и кое-что подчерпнула из русской культуры.
даже в соответствии с искривленной и подтасованной "официальной" кацапской историографией, Мацквабад возник лишь через почти 160 лет после Крещения Руси в Киеве Но весь "финт ушами" подтасованной кацапской истории в том, что Москва, на самом деле, основана не ранее 1272 года, по указанию тогдашнего хозяина Московии - татаро-монгольского хана. Таким образом, "разрыв" уже 284 года
Знову десь викиди начнуться Польша считает целесообразным разместить на ее территории постоянную военную базу США. Об этом сообщил во время визита в Вашингтон во вторник, 18 сентября, польский президент Анджей Дуда. В беседе с президентом США Дональдом Трампом Дуда подчеркнул, что это - единственная гарантия безопасности его страны против российской агрессии. По словам главы польского государства, Москва годами наращивала свое военное присутствие в регионе. https://www.dw.com/ru/польша-предложила-разместить-у-себя-постоянную-военную-базу-сша/a-45549346
Преступная Россия @crimerussia 2 ч.2 часа назад Росгвардия получит «Стены» для защиты от толп агрессивных россиян - огромные передвижные щиты с удобными бойницами для расстрела
В Україні створили Нацгвардію-щоби п#здити русню... На кацапіі створили росгвардію-щоби п#здити русню... русню ніхто не любить!
Евреи тоже любят русню https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1162392060583272&id=100004374674143