2 доллара

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von SOLID, 1. März 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    а я вчера в своей машине вот что нашёл,интересно сколько он може стоить?:)
     

    Images:

    DSCN4024.JPG
    DSCN4025.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    3. 320 грн.
    4. 300 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Beiträge:
    9.240
    Ort:
    Украина
    Тираж очень большой,
    цена в США практически по номиналу.
    Но поскольку у нас встречается
    редко продают за долларов 5.


    С уважением GINDENBURG.
     
  4. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Думаю , пару баксов за него возмеш , он до сих пор в ходу по всему миру .
     
  5. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Beiträge:
    1.174
    Ort:
    Таганий Рог
    Даже в Америке эту купюру не так легко найти. Считается что она приносит в дом счастье, успех и достаток.
     
    1 Person gefällt das.
  6. У меня 2 штучки есть.....2003 года выпуска правда....за 5 отдам один штук, пишите если что :).
     
  7. Fred

    Fred Feldwebel

    В Києві "з рук" такі продають десь по 5-10 доларів. Мені в Єгипті таких дві штуки на значу дали (протягом двох днів). При чому однакової серії та перших 4 цифри номеру однакові ))))
     
  8. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Beiträge:
    1.174
    Ort:
    Таганий Рог
    Вот, а мне в двух супермаркетах объявление кассирам по громкой связи давали, не нашлось :D
     
  9. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.688
    Ort:
    Koenigsberg
    типичная находка для ОстПруссии
    :D
     
  10. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    А у меня такой с автографом К.Лагерфельда есть!
     
  11. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    хорошо, спасибо за инфу,раз счастье приносит:rolleyes: засуну в пакетик, а пакетик в мд под чехол,и покатит по весне хабар:smile_6:
     
  12. В Египте например очень ходовая купюра. я штук 10 привез
     
  13. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.410
    Ort:
    Koenigsberg i/Pr.
    Да и в Америке не редкость, частенько чаевые ими дают.
     
  14. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    ну в Египте я небыл,а в Америке подавно никогда не буду если только в следующей жизни:D,так что сказать по этому поводу ничего немогу:oops:
     
  15. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Beiträge:
    914
    А фонить не будет? Мало ли.
     
  16. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    Николай вот будет класс,и прибор на долярцы перестроится:smile_12:
     
  17. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    В штатах прожил год. Ни разу не встретил. В конце "срока" только друзья подогнали. Там тоже считается раритет.
     
  18. Vad.S

    Vad.S Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.252
    Ort:
    Черкассы
    Саныч, продай за пятёрку, плиз.:smile_6:
     
  19. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    такий же є:)
    але а кращому стані , зовсім новенький:)
     
  20. something

    something Oberfeldwebel

    Beiträge:
    428
    Ort:
    Odessa
    девушка в штатах в банке 30 баксов по 2 доллара поменяла.
    приехала когда , продали по 5-10 баксов штука :))))
     
  21. veber

    veber Feldwebel

    ...был фильм про баксы, и сказали что америкосы избавляются от двух долларывых купюр, так как они приносят неудачу, вот такие пироги:cool:
     
  22. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.410
    Ort:
    Koenigsberg i/Pr.
    в Штатах работал полтора года в круизной компании "Карнивал" (Майами, Новый Орлеан), так пендосы не раз двушками "на чай" расплачивались и сам таксистам пару раз чаевые ими же давал.:D
     
  23. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    с ума сойти,а я думал счастье принесёт:smile_5:
     
  24. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    По Крыму на обществах коллекционеров по 10 бакинских двушки продают( в отл.сохране). Сам жене на день Валентина в подарок за 50 гривень нашёл:D Давно клянчила-мол,хочу двушку в кошелёк:rolleyes: на удачу!
     
  25. Romanus

    Romanus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    711
    Ort:
    Україна, Київ
    Ну не знаю. Я когда в банке мелкую баксу брал перед туром, мне этих двушек свежих отслюнявили пропасть. Правда, друзья, видя такое дело, на следующий день все оставшиеся в кассе забрали :).
     
  26. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Кстати еще зависит от года издания банкноты. Собственно она к чему-то приурочена(непомню к чему-вроде бы чтото с незалежностью связанно) и выпуски идут раз в несколько лет. Собственно банкнота на фото какраз хорошая-подписана эта незалежность 1776 а деньга 1976. По баблу дают и 5 и 10 доларей. На эстета. Но могут и за 20 приобрести-как кому продадите.

    с ув.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.