Трейлер к фильму "Мы из будущего 2"

Dieses Thema im Forum "Фільми" wurde erstellt von Font, 8. Jan. 2010.

  1. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Вам понравился второй фильм?Пиратские варианты уже еже есть?;)
     
  2. Интересные лоты

    1. Частково заповнений журнал технічного стану прибора
      1 грн.
    2. Размер - 195 х 140 мм . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      150 грн.
    3. все на фото одним лотом укрпочта + 40 грн
      350 грн.
    4. Размер - 290 х 215 мм Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      280 грн.
    5. Выдан в 1964 на Короткова Ивана . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комб...
      170 грн.
  3. хоккеист

    хоккеист Obergefreiter

    Фильмец явно не удался. Как бы ни поливали грязью первую часть, но она по сравнению с этим гуано, киношендэвр.

    P.s. Гонки BTR vs Polutorka - это что-то...:)
     
  4. Bertold

    Bertold Gefreiter

    Beiträge:
    260
    Ort:
    Мінск
    Думаю, что это "Карпатское золото" или "Вишневые ночи" - на мой взгляд единственные нормальные и довольно интересные фильмы, касающиеся темы ОУН-УПА
     
  5. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
  6. ждем нормального качества!
     
  7. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
    Я тоже не против! Но эта ХОРОШАЯ экранка, я начал смотреть, нормальное "смотрибильное" качество!
     
  8. Не смотрел и смотреть не буду.Достаточно было почитать отзывы форумчан об этом говне.Типичный высер кремлядской пропаганды.
     
    1 Person gefällt das.
  9. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
    НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, для экранки просто DVD9 или экранное HDTV!:smile_12::eek:
     
  10. BATV1

    BATV1 Модератор

    Beiträge:
    4.638
    Ort:
    КиЇв,Україна
  11. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
    Фильм нормальный, только вот как они в прошлое попадают :D? И конечно милости прошу кинокритиков, там если танчик не такой.... обсудите пожалуйста. Это для меня мелочи, как они в прошлое попадают:D:):eek: Посмотреть можно и лУбовь есть, и всякое такое...! Кинокритикам с завышенной самооценкой не рекомендовал бы, хотя они и в хроники найдут не то....
     
  12. Я,как самый главный кинокритик,рецензию вынес-данное говно недостойно моего внимания.:D
    Этот "шедевр" разжигает вражду между двумя братскими народами.
     
  13. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
    Глупости! Посмотрите, прежде чем выносить рецензию, какая вражда может быть, при условии что ЧЕЛОВЕК вменяем и образован....? P.S. хотя конечно можете и не смотреть.
     
  14. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Как раз таки тема Сисег раскрыта тупо и вяло. Дико возмутило с какого ляда в боевом подразделении ошивается беременная тетка на 9! месяце беременности, ходит в гражданском платье и нюхает цветочки? Выходит - муж дятел и комполка ..удак- потому как беременную тетку вменяемый мужчина оставил бы еще в Киеве, а не таскал за собой по передовой. Писец ,сценарист вообще призадумался хоть чуток над этим вопросом?
     
    3 Person(en) gefällt das.
  15. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    второй раз смотреть точно небуду. оценка 2.
     
  16. Смысла смотреть нет... Первый еще глянул, а на продолжение пожалуй забью...
     
  17. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Beiträge:
    45
    Ort:
    Grossblatt_Nr._334a
    Ну вот, нашлись добрые люди - посмотрел экранку. Сюжет фильма слабоват. Видно первый фильм деньги отбил, и пока его не забыли, быстро склепали вторую часть. ИМХО: деньги в кино надо не только в спецэффекты вкладывать, а не жмотиться и заплатить за хороший сценарий. Лучше бы про партизан фильм сняли, или летчиков, или танкистов, или моряков.
     
  18. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    посмотрел.. проблевался.. коммерческое гавно и пропаганда..
     
  19. Swarog

    Swarog Oberst

    Фильм посмотрел. Ну, что ж, тогда для уравновешивания "любви" братских народов нужно было доснять в фильме следующее:
    1. Петренко нужно было договорить студентам, что кроме того, что они "москали", то имеют полное право везде говорить "хохлы".
    2. В ответ продемонстрировать "хохлам" жестами, что они их всех зарэжут нахрен, как баранов.
    3. Припереться на дискотеку целой сворой с элементами формы РККА и с помощью ППШ тыкать стволом в задницы галичанским девкам.
    2. Гуляя по лесу ребята из России должны были набрести на памятник павшим воинам УПА и пнуть его ногой со словом "Предатели!"
    3. СМЕРШевцы должны были вести допрос выпивая мутную сивуху и спросить "Ты шо не русский? Может ты ещё щи не любишь?"
    4. Снять сцену расстрела бойцами РККА местного населения (стариков, бабок), помагавшим УПА и исключительно в яме глубиной в полный рост.
    5. Кто-то из российских реконструкторов должен был быть новичком по перемещению во времени и всё время ныть, что он позвонит в Москву маме и она этим немцам покажет "кузькину мать".
    6. В конце фильма "москали" в знак дружбы должны были пригласить "хохлов" на рекон в Россию, где они под музыку "Раммштайн" побьют вместе морды русской дивизии СС.
    Вот после такого у ребят из Украины будет полное адекватное представление о ребятах из России.
     
    10 Person(en) gefällt das.
  20. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
  21. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    Твои бы слова, да некоторым в уши!

    От себя добавлю: хороший бы фильм сняли, про лётчиков, танкистов, артиллеристов, миномётчиков, моряков или ещё какой род войск. Хоть про старшину-снабженца или медсанбат, только чтобы был честный, без политики и мало-мальски на источники опирающийся.
     
  22. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Beiträge:
    5.543
    Ort:
    Deutschland, Böblingen
    Наиредчайшая ересь... лучше бы сняли фильм про любофф. :) О!..Яя... дастиш фантастиш... :D
    ...
    Предлагаю написать сценарий и снять фильм "Мы из будущего 3: Перезагрузка"... и Глымова главное в сценаристы... :D
     
  23. von Goltz

    von Goltz Moderator


    Тады надо ещё:
    Мы из будущего 4: Латышский излом
    Мы из будущего 5: Убить Ляха
    Мы из будущего 6: Передазировка
    итд.
    Кароче пусть TV series делают....:D:D:smile_10:
     
  24. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    642
    Ort:
    UA
    Посмотрел фильм.
    Ну, что могу сказать, начало очень плохое, а дальше смотреть можно.
    Общая оценка 3
     
  25. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    4.813
    Ort:
    Украина Киев
    Неа....в главные актёры, опыт то у него есть :D:D:D:D
     
  26. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Beiträge:
    818
    Ort:
    Київ
    тогда уже сразу сериал. интересно, а им слабо санта-барбару переплюнуть? странно, что трубу не приплели. видимо в 44м сложно было шантажировать украину, не имея таких запасов нефти и газа (в пропагандистком смысле при помощи паранаидально-доблестных сми)