Монеты чешуя . Помощь пиво !

Discussion in 'Курилка' started by Аэродром, Jul 24, 2018.

  1. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
    Приветствую . Хочу обратится , может кто помог бы Сегодня выкупить с этого сайта пару чешуек ?
    https://auction.violity.com/81646509-cheshuya-8-sht-med-serebro
    Пересыл и проценты мои и литрович пива с меня ! с ув
    если можна пишите в личку или тут !
     
  2. Интересные лоты

    1. Колекційна японська репліка Беретти MGC Beretta M92FS Desert Storm SP Edition 1 of 5000. Дуже рідкіс...
      12000 грн.
    2. Очень качественый пластик, литье под давлением .
      3000 грн.
    3. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special деактив на фото согламно законодательстау.Доки в к...
      58000 грн.
    4. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Оригінальний магазин на 6 набоїв.Є певна кількість.
      2250 грн.
  3. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
    Ставку можна поднять , к концу еще расти возможно будет ...?
    100 120 можна добавлять к 150 гр - ставка моя !:beer:
     
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: а як узнать що це не розгін лота? і який шанс що воно вам нннада ?:beer:

    :rolleyes: і що мішаю вам брать участь в торгах ?
     
    Anatol_AA likes this.
  5. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
    Там не зарегистрирован ,никак не получается
    Разгонять не собираюсь , Просто для тестов хотел взять ... на дальность ,видимость :eek:
    Да и цена смотрю нормальная ,немного сохран конечно не очень ..
     
  6. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,986
    Location:
    Киев
    А чем принципиально эта чешуйка отличается от 1 украинской копейки?
     
    Adolf Becker likes this.
  7. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
    Да хотя бы металлом , Под прибор
    не обнаруживалась !
     
  8. Поставил 97, автомат сразу 100 выдал, у когото выставлено автоматом
     
  9. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
     
  10. Подождем.....
     
  11. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
    Зайду в 21 30 -- 23 . с ув
     
  12. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    2,619
    Location:
    Київ
    Вот так и разгоняются лоты :D
    Дальше - "пас"!
     
    968 and Ph@ntom like this.
  13. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,987
    Location:
    Гуцульщина
    :rolleyes:
     
    Ph@ntom likes this.
  14. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: кидайте мені на рахунок 150 грн, +% Приватбанка, роблю резервну 150 грн. якщо купуєм їде до вас, ні повертаю кошти - % за послугу.:beer:
     
  15. 101 грн , но не Ваша робота ?
     
  16. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    У пана Бека там зовсім другий нік...;)
     
  17. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: так ще 150 грн не капнули на рахунок .:beer:
     
  18. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    2,619
    Location:
    Київ
    Кіна не буде!
    Комедії кінець.
    Все! Продався лот за 150 грн. як і хотів ТС.
     
  19. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: коли % чекать ?
     
  20. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Messages:
    999
    Location:
    Украина
    Всем спасибо , Вроде бы выкуплено .
    Выиграли то не вы ... А , ну если хотите , то к клуне подходите ,там есть процентщик с сапкой :D
    Проценты поедут к купившему :) .
     
  21. Virtuoz

    Virtuoz Oberschütze

    Messages:
    20
    Вот лот, выставленный по цене =купить сейчас= 220 гривен. На Новом. Blob8fd66b8575cb4704915e868851a8795d.jpg
     
  22. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: е ні, я ж теж брав маленьку участь , переживав, он даж наводящі питання давав, гоніть пиво, три штуки.:beer:
     
    ejnalej and IgorSatok like this.
  23. Ви, косі погляди не кидайте на мої відсотки. Потрібно було зразу ставить ставки. А не може розгін лота.... Я 4 блокнота з паролями перечитав від "а до я", пока знайшов пароль, бо давно не заходив на Віолеті.
    Цікаво , а де цей аукціон, ссилку скиньте, якщо можна. А ТС куплял для тестов под прибор, собственно я так понимаю ценность историческая его мало интересовала.
     
    Бек and Аэродром like this.
  24. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    14084319039999.gif
     
  25. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    Кстати тоже потихоньку переползаю на Новый и УНК. Там по маркам и монетам тусня адекватная.