Приветствую . Хочу обратится , может кто помог бы Сегодня выкупить с этого сайта пару чешуек ? https://auction.violity.com/81646509-cheshuya-8-sht-med-serebro Пересыл и проценты мои и литрович пива с меня ! с ув если можна пишите в личку или тут !
Ставку можна поднять , к концу еще расти возможно будет ...? 100 120 можна добавлять к 150 гр - ставка моя !
а як узнать що це не розгін лота? і який шанс що воно вам нннада ? і що мішаю вам брать участь в торгах ?
Там не зарегистрирован ,никак не получается Разгонять не собираюсь , Просто для тестов хотел взять ... на дальность ,видимость Да и цена смотрю нормальная ,немного сохран конечно не очень ..
Поставил 100. Точнее 99. Пока за мной Вот такие пользователи поставили : ЛюбительПива +0.19 24.07.2018, 20:02:21 100 грн. Anatol +9.67 24.07.2018, 20:00:59 99 грн. ЛюбительПива +0.19 24.07.2018, 20:00:59 98 грн. Anatol +9.67 24.07.2018, 19:22:16 96 грн. bolohiff +260.55 24.07.2018, 19:22:16 95 грн. Anatol +9.67 24.07.2018, 19:22:16 90 грн.
кидайте мені на рахунок 150 грн, +% Приватбанка, роблю резервну 150 грн. якщо купуєм їде до вас, ні повертаю кошти - % за послугу.
Всем спасибо , Вроде бы выкуплено . Выиграли то не вы ... А , ну если хотите , то к клуне подходите ,там есть процентщик с сапкой Проценты поедут к купившему .
е ні, я ж теж брав маленьку участь , переживав, он даж наводящі питання давав, гоніть пиво, три штуки.
Ви, косі погляди не кидайте на мої відсотки. Потрібно було зразу ставить ставки. А не може розгін лота.... Я 4 блокнота з паролями перечитав від "а до я", пока знайшов пароль, бо давно не заходив на Віолеті. Цікаво , а де цей аукціон, ссилку скиньте, якщо можна. А ТС куплял для тестов под прибор, собственно я так понимаю ценность историческая его мало интересовала.