Сигнальное зеркало TOPS в форме жетона. Просто необходимо вообще каждому. Можно подавать сигналы. Можно просто гордо носить на шее. Можно светить солнечными зайчиками в табло недругам. Плюс ко всему, это модуль наведения для кошки, что позволит использовать ее (кошку) в качестве оружия среднего радиуса действия. Отакот. Недостатков у этого девайса нет. Одни лишь достоинства. Новое с пленочкой. На фото зеркало мутное, но это из-за пленочки (Кэп) Ценник 100 Если хотите об этом поговорить, то вот номера 097 01 26 130 (тут еще Вайбер и Телеграм) 050 221 39 55 Андрей Глядите еще мои темы о продажах, они великолепны)
размеры как жетон дог-тэг, 53мм х 27мм, материал пластик, немагнитный, ничего не весящий и гипоаллергенный
Важно!! 6 числа уезжаю, связь со мной будет прерывистая и только через телеграмм и вайбер, отправить после 06.08 ничего не смогу, вернусь в конце месяца!!!
7 числа уезжаю в киев на неделю и отправить смогу только 15го. Однако всякие вопросы можете задавать по телефону, я всегда на связи