разное

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von tarantino666, 19. Feb. 2010.

  1. есть что то ценное - нашел в сарае у одного дедули
     

    Images:

    SDC13930.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2500 грн.
    2. Оригінал. Старовинна річ. Натільна іконка , Св. Микола. Бронза. Дуже добрий стан. Не чищена. Коп по...
      215 грн.
    3. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    4. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    5. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
  3. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    Ножичок здається саморобний. Клейма на ньому є?
    Жіночка - сучасна. ИМХО. З чого вона зроблена?
    А шо то за штуковина біля жіночки?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    А шо то за штуковина біля жіночки?[/QUOTE]

    Похоже на уровень водяной, хотя могу и ошибится. С уважением.
     
  5. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    2.945
    Ort:
    Одесса
    Уровень 1000%
     
  6. Мэверик

    Мэверик Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    283
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    545
    ножик самодельный 100% , 70-80 года
     
  7. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    на уровне должны быть клейма.... тов. Тарантино, вы его не смотрели на предмет клейм?
     
  8. по поводу уровня Вы правы!!! а что то еще сообщить???)))):)
     
  9. по поводу клейм - то хочу Вас разочаровать - клейм никаких(((
     
  10. на счет ножичка ничего не могу сказать, а по поводу женщины - то она отлита из свинца, или дюраллия(в руках два раза держал)), покрыта черной эмалью с авторским рисунком - по рассказам деда в 60 - е гг., а рядом с ней - банальный уровень:D
     
  11. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    Подобные ножи вытачивали "работяги" на заводах и "зонах" где были токарные и слесарные станки . Цилиндр из алюминия ,лезвие- дешевая сталь .Лезвие на резьбе выкручивается на обратной стороне открывалка для бутылок . ХО ! Женщина-статуэтка племени вуду,может быть энергитически опастной
     
  12. исходя из вышеуказанных размышлений меня теперь мучают два вопроса - 1 - отдать деду с улыбкой на лице( мало ли, а вдруг шаман какой то)))
    2- закопать подальше:D
     
  13. спасибо всем - все это хлам. тему можна закрывать