разное

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von tarantino666, 19. Feb. 2010.

  1. есть что то ценное - нашел в сарае у одного дедули
     

    Images:

    SDC13930.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецька книга “Narvik im Bild” (Нарвік в ілюстраціях), присвячена окупації Норвегії і битві за міст...
      2000 грн.
    2. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    3. Состояние на фото. Фото только заполненных страниц, остальные чистые. Скрепки на зольтбухе отсутству...
      3000 грн.
    4. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    5. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
  3. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    Ножичок здається саморобний. Клейма на ньому є?
    Жіночка - сучасна. ИМХО. З чого вона зроблена?
    А шо то за штуковина біля жіночки?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    А шо то за штуковина біля жіночки?[/QUOTE]

    Похоже на уровень водяной, хотя могу и ошибится. С уважением.
     
  5. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    2.945
    Ort:
    Одесса
    Уровень 1000%
     
  6. Мэверик

    Мэверик Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    283
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    545
    ножик самодельный 100% , 70-80 года
     
  7. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    на уровне должны быть клейма.... тов. Тарантино, вы его не смотрели на предмет клейм?
     
  8. по поводу уровня Вы правы!!! а что то еще сообщить???)))):)
     
  9. по поводу клейм - то хочу Вас разочаровать - клейм никаких(((
     
  10. на счет ножичка ничего не могу сказать, а по поводу женщины - то она отлита из свинца, или дюраллия(в руках два раза держал)), покрыта черной эмалью с авторским рисунком - по рассказам деда в 60 - е гг., а рядом с ней - банальный уровень:D
     
  11. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    Подобные ножи вытачивали "работяги" на заводах и "зонах" где были токарные и слесарные станки . Цилиндр из алюминия ,лезвие- дешевая сталь .Лезвие на резьбе выкручивается на обратной стороне открывалка для бутылок . ХО ! Женщина-статуэтка племени вуду,может быть энергитически опастной
     
  12. исходя из вышеуказанных размышлений меня теперь мучают два вопроса - 1 - отдать деду с улыбкой на лице( мало ли, а вдруг шаман какой то)))
    2- закопать подальше:D
     
  13. спасибо всем - все это хлам. тему можна закрывать