Зато с нуля и на гарантии Почему никто запасные не заказывает? У меня например 2 прибора и 3 катушки, простоя точно не случится.
Всем привет,особенно Харкевичу!!! Почти пол года сюда не заходил..а если и был,то мимолетом... Вот что заметил... Прибор,один и тот же.. Вопросы одни и те же... Только люди поменялись!!!! Заметил сам себе...почти пол года..и новый хозяин прибора исчезает... Я не пойму,что так туго все идёт...??? Для меня прибор,как машинка на радиуправлении... Все чётко и понятно!!! Зачем царицу полей зарывать на 30 см. ????Как то...(????) отстраивать прибор??? Ваще не понятно.... Вообщем получается??? Довольны??? И супер!!!! Николай!!! Извращаются люди над твоим детищем...как хотят!!!! А мне здесь в Португалии...не до копа.. Колочу бабло! Евро! С 8 до 19. И очкую попасть в полицию.. Коп в Португалии,запрещён даже на пляжах... Люди по ночам копают конечно... Но мне пока нарываться нельзя... Думаю ещё удивлю всех находками...Дайте получить вид на жительство!!!
Приборный поиск это наука как ни крути, а прибор должен работать на все сто если вы по пляжу ходите то вам оно 300 лет не нужно
Був вибір між Тірексом і Квазаром, взяв Тірекс, Вайтс не взяв із-за одного тона... Хоча в однотоні також приємно було ходити-вивчати, але для новачка або тірекс як аналог або квазар як цифра) Для себе вирішив почати з аналога)
То что, с 26 катухой никто не ходит?32 на 12 есть, 20 на 15 взял.И большая супер, и 20 тоже супер( даже больше в работе нравится), но маленькая для полей и лесов.Хочу дд 26,какую частоту взять для такого размера?
Я бы на Вашем месте уже бы ни чего не брал, у вас и так уже всё есть,но если так хочется, обменяйте катуху дд32 на 12кГц на дд32 на 6.6кГц и закажите дд 26 на 12кГц, дд20 на 15кгц у Вас уже есть, и будет полный набор
В мене дд26 на 6.6 Вроді норм, і не важка, і не мала, і мєлоч цепляє. По війні супер, мусорки, глибоке залізо приємно звучить.
А по пляжу теж потрібно відстроюватись.Специфічно. Та прекрасна ДД 26 см.Я свої великі катушки продав-тяжко махати.Залишив найбільшу ДД 26х15 кГц.
Всерівно 20х15 краще за 32х12 навіть по полях - знахідок більше, вона легша, глибина майже однакова +_ 5 см.. ( Куди спішити)))
20х15 по полю как то не представляю это себе,эта катуха для определенных мест та и шумновата она ...с Ув.
Приветствую! Так а что там с пляжем? Скоро поеду на пару/тройку дней в Лебедёвку Одеск. обл. , хочу Вайтса взять с катушкой 20/15кГц. Никогда ранее не искал на море. Как и что крутить? Грунт и т.д. Стоит ли вообще брать данный прибор, какие будут советы? Всем спасибо!
На лопате набор для настройки прибора. При переходе с катушки на катушку. С его помощью максимум минута времени.
И ещё сегодня сделал наушники. Отходил день с трешем на 8, как то некомфортно, аж уши болят. Звук на минимум и треш на 5 самое оно. По воздуху глубина вроде не теряется, а на практике как?