НЕ смотрел (что-то старое, советское по-слуху) У нас беда в том, что люди боятся вкладываться, потому как может прийти парень (раньше такие с наганами ходили, а теперь в костюмах и вежливые) и все с улыбкой забрать. "По закону".
При чем тут история с свх им. Ленина и Грудиниым. Там в 90-е и даже 200-е делали деньги "ореховские" братки, Грудинин там бегал где-то рядом. Просто сам по-себе такой тухлый персонаж..Но, такие люди долго живут и радуются жизни.
у Вас там без молитвы и не разобрать кто главный , тухлые у вас в президенты выдвигаются от кпрф, братки в земле лежат если не понятно различие между конституцией гос. и вашим вариантом то я х.з я ж и говорю что сочетание интересное, как на картинке, а вкусы человека о многом говорят
не стоит Вы вот что ответьте, это зашифрованное послание, все эти чирипа, или понты голодранцев ? вариант , что невзоров рекламирует бижутерию для нищих богатых т.е. типа ювелирку уже учли https://vipova.jimdo.com/2018/02/01/александр-невзоров/ ПИРАТСКОЕ БРАТСТВО ?
Невозорв и Стасик люди не бедные, я про другое спрашивал - что за нарушения и какой конституции? и что там за браство ты себе выдумал.. Финансовое благополучие + связи наверху открывают человеку возможность буровить то, что посчитает нужным считать себя великим "политологом", или репортером и жить для себя и своих близких. Что оба персонажа и делают.
- Дзинь товрищи. - Может Дзен. - Вроде Инь !!! - А как же Янь ??? - Где Вонь ??? - Какая Шмонь ??? - Ну ты и Тролль. - Кто Моль ??? - У него мозоль !!! - Вдоль ??? - Аргентина ямайка пять ноль.....
- Штирлиц вы в Бога верите ??? - Я верю в Адольфа Гитлера герр Группенфюрер. - Ай маладец.... Все в аппарате Шеленберга знали что Штирлиц верил только в Мюллера.
не помню детали, это по твоей части Если Мюнхен, значит американцы его прессанули?..Но до Франко не доехал, насколько помню..
я же и пишу про то, что на кой те конституции , права и законы если ты всё и каждого можешь купить за цветную бумагу
лучше чешский 57 года кажется вчера смотрел. та да.)))) но мадьяры в то время были 2-й титульной нацией после австрийцев.вроде как зависть. хотя вспомните скандал с майором ,тогда еще капитаном, Венцелем на Кутной Горе-в пьяном виде назвал кельнера чешской сволочью. зауряд прапорщик Зитко все это в газеты и с тех пор стал даже демократичен - и горе тому младшему офицеру ,который посылает на полковой рапорт солдата за какую то мелкую провинность.в австрийском парламенте была довольно серьезная чешская оппозиция. вот кстати интересные у них порядки фельдфебель Шрейтер называл солдат ночнымми сторожами Швейк идет на рапорт с жалобой к ротному на него орут . прошу направить меня на рапорт в батальон- тот же результат . полковой рапорт . полковник отчитал Швейка прошу направить меня на рапорт в бригаду тут уже полковник вызвал фельдфебеля Шрейтера и заставил извинятся перед Швейком.
И дал Аидус плохим людям стальных монстров "Аналогов в мире нет" и поехали они веру свою навязывать. И дал Тор хорошим людям кусочек от своего Мьёльнира тоесть Джевелина, и насували хорошие люди плохим по самые немогу. Ибо написанно на щитке Зевса нелезь током убьёт....
привет, док австрийцы = немцы, генетически, а чехов было примерно столько-же, сколько и украинцев, то интересно Австро-венгрия страна вообще без перспектив как монархия. Им надо было как штаты со своим винегретом.