То же самое, только на улице-то может и 23, зато в нагретой за утро хате 31. А сквозняка нет, потому что ветра нет, всё стихло как замёрзло, не шевелится.
Мне диско особо не нравилось никогда. Я на дискотеку приходил, проводил там 15-20 минут и уходил с какой-нибудь девой юной и прекрасной. А мои товарищи, которые еще оставались поплясать, как правило, уходили с битыми лицами
Вы наблюдатель и отец. А попробуйте вместе с дочкой так подвигаться.. я писал в другой теме. я оч. люблю поколение (ия). которое нас (мое) сменит..они будут свободны от многого того не нужного. что в нас еще сидит..
"В кого мы только не верували и в Чуечу и в Хатумана и в Выхлопа и даже в Дводина но победил благодатный Доллар. Аллелуя бразерсы и систерсы да прибудят нам ваши центы". (Вождь Белокожих Манетта. Очерки краснолицых. Исход идолов. Ню Тексас, Индианпаблиш лимитед эдишен, 1887 год от прихода, ст. 1234)....
А у них криптовалюта чем бы не тешились - лишь бы не было войны и не жили в бедности и нужде. моему поколению и старшим хватило всего жить в эпоху перемен ..
Именно. надеюсь. Александр поймет ли мою шутку (юмор. от души). если что не так. прошу прощения Начищен пистолет ли, свеж ли борщ.. иль Суер показался (как ворог) и не ушла ли кем-то дочь.. кто не решился на порог..
тю..я до сих пор с детьми танцую и пою, сын в первый раз удивился с восхищением. Сказал: "Мамусик, а я и не знал, что ты у меня такая моднявая " Мы всегда отлично развлекаемся.