Вот дочитал сегодняшний диспут. О чем речь - нихрена не понял... Чего тут только нет... Один Вилли Вонка позитиф излучает.
А я и не пытаюсь..Но мне нравиться...(за исключением движка 3 Квт-чистая бытовуха. Впрочем, и сам грешен..)
Это Вотага про меня в своей книжке неправду написал ради красного словца) На самом деле я не прибавлял и не минусовал. Благодаря мне демографическая проблема прочно существует без малейших изменений.