О Помощи Божьей людям

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 8 січ 2018.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    То да.
    Стараюсь не попадать в резонанс с жестким графиком.
    Но иногда приходится.
     
    Рэмба, Igor 21, pobeditel та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Невеличка пляшечка-спрей обʼємом 80 мл. Пульверизатор закривається кришкою. Має надійний карабін для...
      85 грн.
    2. Походный туристический фильтр для воды Survivor Filter Pro Переносной фильтр для воды Survivor Filte...
      1200 грн.
    3. Контейнер для воды (5л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      350 грн.
    4. Раскладная фляга-баклажка-емкость для воды с ручкой и вентилем 2 л. Удобная - походная канистра, ко...
      150 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Фляга изготовлена как копия оригинальной фляги армии США. Объем 1 л. Комплект : фляга, котелок-чашка...
      500 грн.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    ....вернувшись в 1946 генерал-мойром с орденами и медалями он обнял Лаврентия Палыча сказав:
    - Спасибо батько !!!
    Когда арестовали Берию он долго плакал. Он доставал свой трофейный Р-38 со скромной надписью "За храбрость штурбаннфюрер М.Н. Штейнглиц". Выстрела не последовало, в дверь постучали.
    - Гражданин Кот-Бегемот.
    - Да.
    - Вы арестованы.
    Вот так вот герой оказался в Матроской тишине. Его долго били, пинали, спрашивали кто такой Альцгеймер и куда делся Штирлиц.
    Но он молчал, загадочно улыбаясь чему-то далекому.....
     
    Останнє редагування: 28 чер 2018
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Igor 21, pobeditel та 2 іншим подобається це.
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Эх, Гольц...Когда арестовуют-то гражданин.....Мелочь, но досадная, все картинке портит...:):beer::beer:
     
    Igor 21, pobeditel та votaga подобається це.
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Рекомендую кофе с коньяком. Недавно взбодрился. Полегчало.
     
    pobeditel, von Goltz та kot-begemot подобається це.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Страшное время было...

    Главное что мы тут а они там остались....:beer:
     
    Igor 21 та votaga подобається це.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Есть еще "абалаковский коктейль"....:)
     
    Igor 21, pobeditel, von Goltz та ще 1-му подобається це.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Младые девы. Одна краше другой. Проходят в опочивальню строго согласно регламента. Действие разворачивается чинно и благородно. Без лишней суеты.
     
    von Goltz та votaga подобається це.
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Но где-то в глубине мы думаем, шо таки может возвратиться....Ментально мы немного там, ведь не так давно было..
     
    Igor 21, von Goltz та votaga подобається це.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Без суеты то сильно строго.
     
    Igor 21, pobeditel та kot-begemot подобається це.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не спрашивайте-и Вас не обманут...:):beer: Не было такого потому шо не могло быть....
     
    votaga, Igor 21 та pobeditel подобається це.
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Спираль истории...выстрелить может еще страшней и кетчупа может быть больше....но то пусть земные "боги" сами хлебают....
     
    votaga, Igor 21 та kot-begemot подобається це.
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    мы как чукчи-сначала коньяк,потом лимоны и шоколадкой закусим...:D:beer:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    заходят и трясут косами - типа танцуют все!:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  15. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    У меня лимонника нет. Мята возле гаража растет. А так коньяк с шоколадом очень полюбляю. Лимонник кофеем заменяю.
     
    votaga, pobeditel, von Goltz та ще 1-му подобається це.
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    На вкус и на цвет.....Как считает Вотага....Свобода индивидуумам!:)
     
    von Goltz, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Шутка.
     
    von Goltz, votaga, pobeditel та ще 1-му подобається це.
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не "домовитый" Вы....Взять и посадить...:)
     
    von Goltz, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  19. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    Меня? Без суда и следствия? За шо :eek:?
     
    von Goltz, kot-begemot, pobeditel та ще 1-му подобається це.
  20. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Игореха, у меня мята в огородике знатная..вот думаю даже желе из мяты на зиму сделать..., цвета изумруда..:beer:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    за лимонником...:D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, kot-begemot та 2 іншим подобається це.
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Игореш, у меня за Юльевкой еще 10 соток, а в реале все 16. Давай там все орешником засадим... Будут свои миндали и фундуки...:p
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, votaga та 2 іншим подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Вас тоже, но я про лимонник...ст.367-халатность, если угодно...:)
     
    von Goltz, pobeditel, votaga та ще 1-му подобається це.
  24. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.373
    Адреса:
    Zapor сity
    А давай туда с детектором нагрянем. А засадить оно всегда успеется.;):D
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, von Goltz, kot-begemot та ще 1-му подобається це.
  25. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    только хотела предложить. Я там пару блиндажиков хороших знаю...:beer:
    А вокруг шахт мама-дорогая сколько троп не хоженых... Мы там 28 немцев подняли.
     
    von Goltz, votaga, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  26. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Наконец-то дождь прорвало...Священный!:D
     
    von Goltz та votaga подобається це.