КВК1 без мечей. Оригинальность и оценка

Discussion in 'Нагороди' started by Wolgadeutscher, Feb 18, 2010.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    что скажете по такому кресту?
    DSC04154.JPG DSC04155.JPG DSC04156.JPG DSC04157.JPG DSC04158.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    хороший крест,нижняя петля давнишняя реставрация!
     
  4. Romanov Denis

    Romanov Denis Stabsgefreiter

    Messages:
    352
    Location:
    Иркутск-Черкассы
    а что такое "нижняя петля"?
     
  5. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    эта та фиговина, которая удерживает длинную колдобину!!!:)
    на вашем языке звучит как "ловящий крюк"!
     
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    изучил при помощи спецсредства крюк - да, вероятно была очень аккуратная реставрация.
    DSC04193.JPG DSC04195.JPG DSC04197.JPG DSC04199.JPG DSC04192ф.jpg
     
  7. Диметр

    Диметр Oberschütze

    Messages:
    144
    Location:
    25 Регион
    Скажите а КВК 2 и КВК 1 изготавливались с двух металлов??
    просто я вижу иногда желтые и белые КВК..
    вобщем как их классифицировать??
     
  8. Destruction

    Destruction Obergefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Latvia
    Да, желтые в бунте, белые в цинке...
     
  9. Диметр

    Диметр Oberschütze

    Messages:
    144
    Location:
    25 Регион
    а они всех классов были как бунте так и белые