Приветствую. В этой теме буду продавать различные запчасти на ВМ, если нужно будет добавлю любые доп фото. Оплата на карту Приватбанк или Альфа банка, доставка Новой Почтой за счёт покупателя, возможна отправка наложенным платежом. Предложения, торг, обмен прошу в личку. Удачных сделок!
Лот№2 Ударник ВМ, нечёткое клеймо н в ромбе что свидетельствует об ижевской приемке, резьба отличная, общая длина 179,2 мм Цена 80 грн
Лот№4 Магазин ВМ под реставрацию, лифт пружынит, винт пружины рычага подавателя и защёлка - новодел, резьба гуд, остальное по фото Цена 100грн
Лот №8 Ствол с рамой ВМ Ижевск 1940 г.в. Много клейм, резьба отсечки перерезана под м4, ствол ровный. Деактив три дырки, внутри сохран хорош, можно на бланк. Цена 320 грн