Складне питання! Може у Лізи запитаємо? Liza Bogutskaya 13 березень 2017 р. · Сейчас все будет развиваться стремительно. Это не поезд нашей действительности. И даже не пассажирский самолет. Это истребитель. Сверхзвуковой. События будут разворачиваться гораздо быстрее, чем в 2014 году. Три года назад, когда случилась аннексия Крыма и я была в бешенстве от импотенции нашей власти, считая путина захватчиком и последней сволочью, один человек, который умеет видеть наперед. сказал мне, что через 3 года упадут маски и ты увидишь истинную сволочь. "Путин- не захватчик. Он лишь взял то, что причитается ему по договору". Тогда я улыбнулась с недоверием. Теперь эту истинную сволочь вижу не только я. Слава Богу, что многие увидели вторую сторону "договора"... В 21 час встречаемся на Майдане.
Якщо вам складно відповісти, що Крим був, є й буде українським, то жодні посилання на Лізу, чи на будь кого вже не допоможуть Чи, можливо вас теж дратує ініціатива з визнанням путіна військовим злочинцем, як багатьох "разумных людей" декількома постами вище?
Мені зовсім не складно, я з з самого початку визначився що Крим це є Україна, а ось Лізу щось колбасить з цього питання. Ініціатива виглядає ось так. https://twitter.com/PavloKlimkin/status/1006468738512809985 Pavlo Klimkin Сьогодні РФ отримає від нас своєрідний «подарунок» в МС ООН. Він важить близько 90 кг, складається з 17 500 сторінок тексту і міститься в 29 томах. Подаємо наш меморандум по фінансуванню тероризму і расовій дискримінації. А те що зробила Ліза, це лише піар.
Це просто чудово, обома руками "за". Це результат роботи Держави Україна, кількох міністерств, сотень чиновників, так і має бути, це їх робота, їх обов"язок. А петиція, про яку йдеться в цій темі, започаткована простою людиною, можливості якої навіть співставити з державними смішно. Тож, якщо, навіть з метою піару, кремлівську потвору визнають військовим злочинцем, то особисто мені байдуже, кому дякувати за такий чудовий результат, чи, хоча б за спробу домогтися результату - Лізі, Пєтє, чи Васє
+2 (всё по чесноку: я и мама, если чо) ---> 7,436 SIGNED Очень мало, как мне кажется. Просто, очевидно, что широким массам об этом неизвестно. Переслал ссылку друзьям, на всякий случай. В целительную силу петиций - не верю, хоть, для очистки совести, и подписываю некоторые. Верю в целительную силу острого отравления свинцом.
Дык большинству пох. Эт на паре форумов есть замороченные. Остальные предпочтут потом опять по 5грн скидываться.
Но почему все решили, что Лиза Богуцкая, написав в Конгрес США петицию с требованием признать Владимира Путина военным преступником, сделала это для того - чтоб Путин был таки признан военным преступником. А может наоборот, чтоб потом Раша-ТВ могли заявить и посмеяться над такой попыткой. Надя Савченко, у нас тоже Герой Украины. Всегда чтоб добиться результата делается предварительная подготовка. Автор петиции должен был сделать всё, чтобы те кто ненавидит Путина, узнали об этой петиции - сирийский народ (например). Или кто-то думает, что сирийцы не поддержали бы эту петицию?
Честно говоря, на новостных ресурсах, эта новость прошла незамеченной. Не попалось на глаза ни на одном. Известные блогеры - тоже обошли стороной это событие. А как подписать то, о существовании чего не подозреваешь?
раша-тв будет "смеяться" над любой антипутинской инициативой, вне зависимости от ее результата, у них работа такая. А вот наше типа "обсчество" вместо того, чтобы подписать петицию (в несколько кликов) за признание путина военным преступником, лучше будет долго и мутно расписывать где только можно, обосновывая, почему лучше не подписывать эту петицию или почему подпись этой петиции "никчемунеприведет" Так кто же все-таки больше работает на "раша-тв"? те, кто голосует за признение ху@ла военным преступником или те, кто под любыми предлогами от этого отговаривают?
а простые люди уже перевелись, которым не пох? или пока "известный блогер" не надоумит теперь и вода не отсвятится? если для такой малости, как подпись петиции, теперь уже нужна "реклама" на "новостных ресурсах", тогда все плохо у нас, "камрады", где же "гражданское общество"? чтобы "расшарить" новость"известные блогеры" не нужны, это можно делать самому, в меру сил, в свободное от работы время...
Вот то-то и оно, что инициатива Лизы Богуцкой, не была озвучена средствами массовой информации... Я даже могу предположить как об этом будут говорить на раша-тв: "... не смотря на то, что инициатива Лизы Богуцкой была озвучена во всех средствах массовой информации, она набрала ничтожное количество подписей...". И дальше понесётся про =киевскую хунту захватившую власть, которую не поддерживает народ=. Как говорил один персонаж из фильма "12 стульев": - Дела так не делаются!
Блин, да угомонитесь уже, подписанты,может она и пару лямов набрала, просто нах@р никому не надо в конгрессе,, счетчик и отмотать могли, ну или действительно пох людям.
Может ошибаюсь, но мир не тот, кем мы его представляем в своих благородных или не очень помыслах. Не? Для Вас это новость, парни? Путин, крысеныш, работает на свою банду, где он не главарь, а представитель. Не? Вы этого не знали? Кому писать - его шефам? Они трепят мир, пытаясь своей бесконечной политбодягой выиграть, нигде не проигрывая, иначе давно бы все в хлам разнесли, но с потерями для себя, канеш. Сейчас у них есть шанс, попугивая другу друга, точнее - народы или лошков, иногда пуская кровь на стороне, выиграть в шахматы. Сначала делая ставку на коня, троянского, потом еще чуток додавят и глядишь сами изобретатели шахмат, китайцы, на лопатках лежат. А путин - артист. Большой артист. Хоть и гнида. Гнида мерзкая и серьезная. Так на кого жаловаться-то? Главное - кому? П.С. Он, перед прошлой коронацией, на три дня к Киссинджеру мотался, консультации получать...