доброго Это "БЗ" Тип 1\4 в печальнийшем состоянии в родном сборе такая медаль в таком номерном диапазоне стоит 50-60 долларов. Исходя из того что на вашей отсутствуют 1. прижимная пластина с гайкой 2.Лента3 Колодка имеет дефект 4. Отсутствует родное пром звено. 5 Сама медаль далеко не в пруфе. Соответственно красная цена вашей 30 долларов ,если повезет!!!! А то и 25.... С уважением
вашей гайке учитывая ее разновидность красная цена 15 баксов Где вы видите колодку:???Это то что от нее осталось. Поломана плюс разукомплектована Да и сама медаль в таком виде и с таким номерным диапазоном особого интереса не представляет А вы себе накрутили, как будто, это "штихельный "экземпляр из первых 30000 награждений И гайка как будто не от БЗ а от 20 лет РККА Медали в кительном сохране ,такого же типа как у вас с гайкой и всеми делами на Фиолете продаются по 50-60 долларов
Спасибо за оценку. Делайте оценку лучше гильз да ваз индийских. Жалко ссылки нельзя давать. Прошу закрыть тему
К сожалению это правда....На форуме и ауке все меньше интересных вещей..Практически один металлолом..Многие мои друзья говорят что все реже заходят на форум...Эту медаль дешевле чем за 80$ я бы не продал!Готов подтвердить деньгами!
В чем то с вами согласен ,а в чем то нет!!! Интересных вещей меньше не становится,просто они реже меняют хозяевов!!! А за данный металлолом 80 баксов -две цены Если вам интересна квадро БЗ можете взять за 50 уе(с шестизначным номером) на Фиолетовом их как говна за баней
Фраза выдернутая из контекста лишена смысла!!!! Я имел ввиду что в продаже таких море по 50 баксов очень много притом в отличном состоянии и родном сборе и давать за етот конструктор 80 по меньшей мере не серьезно..... А по поводу награды за "БЗ" и подвиги можно поспорить . не сильно была "популярная" награда среди фронтовиков . Многие брезговали носить !!!! Давали их в основном штабным жополизам-подлабузникам да военно полевым женам за успехи в постельных баталиях!!! Вот "Отвага" это совсем другое дело Там подвиг безспорно имел место
У меня много примеров подьема солдат с такой медалью!Ее носили и даже в бою!А по поводу Отваги была одна история.Мне было лет 7 и я ездил в деревню к бабушке и дедушке.Я всегда играл с детьми и был у многих в деревне в гостях.Однажды у мой друг пригласил меня на день рожденья.Мы сидели за большим столом и ели досыта.Когда все взрослые неслабо приняли на грудь,пошли рассказы о войне..И один старый дедушка Александр Тимофеевич сидел и молчал.Его сын говорит-Батя расскажи как медаль «За Отвагу»получил?Он начал рассказывать!-В Запорожской обл.у какого то уже не помню населенного пункта должно быть наступление ихнего Стрелкового полка.Утром при крике командира все пошли в перед после работы арты.Говорит-Бегу с винтовкой..Прибегаю с товарищами,а тут уже построение!))Всем по приказу вручить медаль За Отвагу!Говорит так ни разу и не выстрелил))Случаи были разные!)К сожалению война не обошла и мою жизнь...В детстве даже и не думал что придется в 21-м мирном веке защищать Украину и иметь награды...
Да разные были случаи, мой дед в Сталинграде будучи снайпером убил 27 немецких солдат и офицеров, и получил тяжёлое ранение в шею в область сонной артерии, пролежал в госпитале с сентября 1942-го по апрель 1943 -го и тоже был удостоен медали "За отвагу", именно за эти бои. Не знаю кому как, никого не осуждаю, но для меня медаль деда бесценна, с ней и уйду в тот мир .
Спасибо. Медаль забрал себе за разумную цифру. Буду возвращать в нормальный вид. Память она дороже...