Там хлор был при жизни и то в кожу втирали. Сейчас думаю творог совсем, хотя вовнутрь употреблять конечно не разумно.
Я такие находил. В инструкции, которая прилагалась к хлорнице (лозантиннице) было указано о мерах предосторожности, а именно: избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки и половые органы. Таблетки от времени превратились в сплошную массу, но если пенал не вскрывался, то лозантин сохранил часть своих свойств и без перчаток с ним не стоит контактировать.
Ну то створіть тему тут https://reibert.info/forums/vopy.43/ і я не буду в ній писати. А ця тема створена не вами. Я вже три рази про це казав. А як не дійшло почав стібатися
привет камрады.подскажите плз по данной хреновине,в соседней ветке никто ничего не может сказать адекватно(вторую хреновину с ТОЛом прикопал на том месте где нашел) и вопрос №2,пули птрс/д лучше прикопать обратно,либо детонация исключена априори если будут стоять на полке(реставрация исключена на сколько я понимаю)
отвечали о типе пуль,а не о их способности к детонации и как это нечему?это ж не обычная свинцовая болванка как бы
нет не получается. эти ветки созданы специально для того,что бы тут люди задавали вопросы и получали на них ответы. разве нет?
крышка была выкопана на местах где сидели румыны ) там же выкопана подкова с куском проьектора подошвы и еще зацеп от чего все это ?
Варшавский тип подковы. Или ортопед на травмированное копыто. Фотон со всех сторон и размеры конечно было бы хорошо но не было.