Реплики ножей рейха и не только(будет пополнятся)

Dieses Thema im Forum "Реплики" wurde erstellt von ser1y, 10. Feb. 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Пока в наличии такие копии,на днях будет пополнение(по Рейху и не только,ожидаются так же ЗИК-и.)
    1.)Нож Гитлер-Юрген-цена 150гр.
    2.)Нож союза студентов-цена 160гр.
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Бронзовая медаль за заслуги 2 класса.Материал бронза.Качественная копия
      550 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты. Боль...
      200 грн.
    3. Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      240 грн.
    4. Дуже гарна заводська репліка. Виконано з бронзи покрито в заводських умовах фарбою( не стирається) Г...
      240 грн.
    5. Силезский орел 2 класса.Клеймо C.E.Yunker Berlin sw 68.Материал патенированная бронза.Качественная к...
      550 грн.
  3. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    1.)Нож Гитлер-Юрген-цена 150гр.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    2.)Нож союза студентов-цена 160гр.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Все ножи,выставленные в теме не являются ХО.
    При покупке любых двух единиц-пересыл за мой счет..При покупке трех и более-скидки..
    Данные две модели идут в таких коробках:
    [​IMG]
     
  6. kreuzmann

    kreuzmann Schütze

    в Р.Ф. можно?!
     
  7. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Почему же Юрген???
    Я думаю Гитлерюгенд будет правильнее;)
     
    1 Person gefällt das.
  8. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    В РФ только через Ваших людей в Украине.;)
     
  9. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Появилось ещё несколько моделей:
    3.)Кортик морской ЗИК-цена 140 грн.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
  11. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    5.)Кортик медик-цена 140 грн.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    6.)Кортик ПВО-цена 150 грн.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    7.)Кортик техник-цена 150 грн.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    8.)Штурмовой кинжал СС-цена 120 грн.
    Фото сделаю завтра,цифровик сел.
     
  15. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Фото СС:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Rudel

    Rudel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.615
    Ort:
    Spielhahnfeder
    Взял бы реплику обычного штык-ножа к Маузеру-98к. Если будут в продаже выложите, пожалуйста или чиркните в личку! С ув.
     
  17. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Маузеров пока нет...Возможно будут.;)
     
  18. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    тоже есть интерес;)
     
  19. kreuzmann

    kreuzmann Schütze

    Абыдна-нет знакомых в Украине:smile_5:
     
  20. не делают таких и не делали
     
  21. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Beiträge:
    9.156
    Ort:
    ДНІПРО
    Делают !!! видал сам, СУПЕР !!! правда заломили с ножнами 900 грн.
    (извините что встрял)
     
  22. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.232
    Ort:
    OSTWALL
    Поддержу, кто-то из форумчан выкладывал фото реплик польского изготовления, я еще хотел на все подразделение заказать, но не срослось... Цена была что-то до 40 у.е. Так росийской реплике далеко до тех.. Сорри..
     
  23. Mers

    Mers Feldwebel

    Beiträge:
    222
    Ort:
    Украина
    "Штурмовой кинжал СС"-клинок,сталь или цинковый сплав?
     
  24. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Клинок сталь,магнитится.
     
    1 Person gefällt das.
  25. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    Обновление ассортимента:
    9.)Кортик морской ЗИК-цена 140 грн.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. Продавец ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    374
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    998
    Beiträge:
    2.417
    Ort:
    Харьков
    10.)Реплика охотничьего ножа-цена 160 грн.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.