Квазар АРМ.

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем platon.71, 21 мар 2015.

  1. Meteor8820

    Meteor8820 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Запорожье
    А разве на высокой частоте глубина не меньше, например, чем у 9000?
     
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Квазар АВР, Quasar A...
      190 грн.
    2. Продам новий металошукач Discavery Tracker MD-3028, на гарантії 34 місяці. Придбаний восени 2024 рок...
      2400 грн.
    3. Это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель с встроенным литиевым акк...
      1100 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Металошукач TX-850 – це унікальний пристрій, що поєднує високу чутливість до дрібних золотих цілей і...
      4890 грн.
    5. Продам металошукач Pirat TL (Пірат ТЛ), прилад у хорошому стані, справно працює та гарно себе показу...
      1000 грн.
  3. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.792
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Не меньше.
     
    Остап Ибрагимович нравится это.
  4. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.792
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Та корявые дырки - это фигня, мне вот больше не нравится размещение разъёма под датчик на декоративных полосках. Ну неужели разрабатывая плату нельзя было сдвинуть немного и поставить под динамиком в углу прямоугольного углубления? А так - кустарщина полнейшая. А отверстия можно аккуратно раззенковать, под ЮСБ надфилем подточить, хотя это конечно обязан сделать производитель прибора
     
  5. 77roman

    77roman Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Сватово
    а я на квазар настроился, думал он всю правду мне расскажет а он в зависимости от условий брехать способен? так какой же МД более правдив по дискриминации в разных грунтах и воде из недорогих?
     
  6. Слышал что кощей 20-25 х моделей не боится болот. Нужно сходить в тему кощеев, поспрошать кощееводителей.
     
  7. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Харьков


    Возьмите прибор у Коваля , очень хороший мастер , прибор выглядит не хуже фирменного !
     
  8. 77roman

    77roman Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Сватово
    и цена у Романа Коваля заоблачная! очень заоблачная! чуть добавить и фишер 22 можно купить. кстати можно ли сравнить квазар с фишером 22 или 44, какой лучше для монет квазар или фишер 22?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  9. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.792
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Дешева рибка - погана юшка(С). Берите у Деловеры, кто запрещает, там за 3 тысячи получите прибор.
     
    Косолапый нравится это.
  10. 77roman

    77roman Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Украина, Сватово
    меру надо знать! остановился пока на приборе Константина Яковлева,цена тоже кусается, но более менее и на 1000 дешевле Романа, а на качество вроде нареканий не слышал.
     
    Porta и Остап Ибрагимович нравится это.
  11. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Были Кощеи и 20 и 25 - сказки это всё!
     
    Блукач нравится это.
  12. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Харьков

    Ну так , и качество на высоте ... Прибор супер , а на счёт фишера , так добавить нужно 2 тыс грн , а это тоже деньги ... У полюховича 4300 стоит прибор ..Тоже вроде хорошо делает ! А то вам не нравится качество исполнения дешевого прибора, а хотите купить за 3 копейки и классный прибор
     
  13. llobstarr

    llobstarr Gefreiter

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Запорожье
    Может быть питание и датчик нужно расположить как можно дальше друг от друга?
    Или можно купить какой нибудь Treker GC-1066, тогда еще и сдача останется.
     
  14. Удешевить можно, я не пайщик потому купил хороший блок, деловеровскую штангу и датчик не дорогой у стаффа плюс касета на акумы и два дешевых китайских акума прикрепил к блоку сзади плюс купил дешевую зарядку на два акума со светодиодиком. Без излишеств вложился в около 2500 грн. работает не хуже известных здесь мастеров. Даже блок что бы удешевить собирал сам типа купил конструктор но спаянный с корпусом где все отверстия были уже, только подпаял штекера и собрал до кучи. Если нет денег то варианты всегда есть и не обязательно дерьмовера.
     
    us7ign, Вован Чик и BART28 нравится это.
  15. cool23

    cool23 Oberschütze

    Сообщения:
    86
    Новий горизонт,нормальні там блокі уже,не такі як на скрінах))
     
    Блукач нравится это.
  16. Rubreht

    Rubreht Oberfeldwebel

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    киев украина
    Киньте пожалуйста ссылку на мастеров! И чем деловеровские плохи кто пользовал?
     
  17. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.792
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    Почитайте тему рядом
     
  18. Rubreht

    Rubreht Oberfeldwebel

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    киев украина
    Ткните ссылку.
     
  19. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Шутка юмора? Ну, почитайте про "качество" деловеры - https://reibert.info/threads/pribory-ot-delovery-otzyvy.770129/page-17
     
    Вован Чик, Rubreht и BART28 нравится это.
  20. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Я бы так не сказал. Внутри вообще не айс по качеству......
     
    BART28 нравится это.
  21. llobstarr

    llobstarr Gefreiter

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Запорожье
    Это вы про приборы от "Нового Горизонта"?
     
  22. Новый Горизонт он же Антон, делает отличные приборы и датчики, не хуже РК и должен сообщить что не так столь это важно хотя качество важно как мне, уже как человеку который имел дело со "звездами" а по сути зажравшимися хамовитыми индивидами, общение с Антоном по телефону и переписке вайбера как отдушина. Настолько чувствительный простой человек к проблемам, настолько терпелив и культурен, настолько вникающий и проникающийся проблемой что меня шокировало что такие люди ещё есть на этом сраном жестоком свете. Господа копы))) послушайте меня дурака, качество важно без сомнения но и важно если уж случилась проблема общаясь с мастером видеть что ты не лох а человек. Вот после двух "звезд" имена все бы узнали если бы назвал я только у Антона из горизонта увидел что я не лох а человек и даже возможно решение проблемы мне в угоду. Но я тоже не стал злоупотреблять тем более все решаемо))) Так что ищите в первую очередь человеческие отношения, добрых и ответьственных людей а не распальцовщиков.
     
    3712ТТ, vas.ter, batona и ещё 1-му нравится это.
  23. cool23

    cool23 Oberschütze

    Сообщения:
    86
    Що саме там не айс???
     
  24. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Детали и их подбор по допуску, сборка общая некачественная.
     
    BART28 нравится это.
  25. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Харьков

    Я уверен что один из этих хамовитых это РК ... Вот на все 100% уверен , потом я общался с Полюховичем , приятный человек , никогда не отказывает в помощи . хоть и прибор не его ! А вот Рома конечно зажрался и ведет себя как пуп земли !
    Потом общался с мастером с форума , он бывает даже в этой теме , и у моего Камрада прибор от него , отличный мастер и человек , общались с ним час по телефону , рассказал как решить мои проблемы и т.д ... так что , делайте выводы господа )))
     
    Virii, ru$l@n, Вован Чик и ещё 1-му нравится это.
  26. pavliv

    pavliv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    УКРАЇНА
    Хтось з камрадів там згадав про Кощея.Я мав кощея 20м,теж його згадую,але спогади погані.Прибор не стабільний,ледве пропрацював один рік(і то виходив не часто бо робота забирала багато часу),почалися поломки:одна потім друга,не витримав,
    продав.У Фортуні як на мене то вони трохи п...дять,що після ремонту виїжджають в поле відстроювати прибор.Перед тим мав ф4,то він працює й подосі вже 6 рік без проблем.Зараз не маю жодного прибору.Стою знову перед важким вибором.Хочеться щось із самодєлок з високою частотою бо ціна дешевша,але після кощея може взяти знову фірмача.Голова вже йде кругом...,що робити?