Квазар АРМ.

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von platon.71, 21. März 2015.

  1. Meteor8820

    Meteor8820 Oberschütze

    Beiträge:
    49
    Ort:
    Запорожье
    А разве на высокой частоте глубина не меньше, например, чем у 9000?
     
  2. Интересные лоты

    1. Ручний металодетектор CEIA PD240CBM для розмінування в міських умовах та для сканування людей Особл...
      1704 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Металошукач TX-850 – це унікальний пристрій, що поєднує високу чутливість до дрібних золотих цілей і...
      4890 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Lobo, лоббо,....
      395 грн.
    4. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио-М, t...
      235 грн.
  3. Не меньше.
     
  4. Та корявые дырки - это фигня, мне вот больше не нравится размещение разъёма под датчик на декоративных полосках. Ну неужели разрабатывая плату нельзя было сдвинуть немного и поставить под динамиком в углу прямоугольного углубления? А так - кустарщина полнейшая. А отверстия можно аккуратно раззенковать, под ЮСБ надфилем подточить, хотя это конечно обязан сделать производитель прибора
     
  5. 77roman

    77roman Schütze

    а я на квазар настроился, думал он всю правду мне расскажет а он в зависимости от условий брехать способен? так какой же МД более правдив по дискриминации в разных грунтах и воде из недорогих?
     
  6. Слышал что кощей 20-25 х моделей не боится болот. Нужно сходить в тему кощеев, поспрошать кощееводителей.
     
  7. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.126
    Ort:
    Харьков


    Возьмите прибор у Коваля , очень хороший мастер , прибор выглядит не хуже фирменного !
     
  8. 77roman

    77roman Schütze

    и цена у Романа Коваля заоблачная! очень заоблачная! чуть добавить и фишер 22 можно купить. кстати можно ли сравнить квазар с фишером 22 или 44, какой лучше для монет квазар или фишер 22?
     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Mai 2018
  9. Дешева рибка - погана юшка(С). Берите у Деловеры, кто запрещает, там за 3 тысячи получите прибор.
     
    Косолапый gefällt das.
  10. 77roman

    77roman Schütze

    меру надо знать! остановился пока на приборе Константина Яковлева,цена тоже кусается, но более менее и на 1000 дешевле Романа, а на качество вроде нареканий не слышал.
     
  11. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Были Кощеи и 20 и 25 - сказки это всё!
     
    Блукач gefällt das.
  12. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.126
    Ort:
    Харьков

    Ну так , и качество на высоте ... Прибор супер , а на счёт фишера , так добавить нужно 2 тыс грн , а это тоже деньги ... У полюховича 4300 стоит прибор ..Тоже вроде хорошо делает ! А то вам не нравится качество исполнения дешевого прибора, а хотите купить за 3 копейки и классный прибор
     
  13. llobstarr

    llobstarr Gefreiter

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Запорожье
    Может быть питание и датчик нужно расположить как можно дальше друг от друга?
    Или можно купить какой нибудь Treker GC-1066, тогда еще и сдача останется.
     
  14. Удешевить можно, я не пайщик потому купил хороший блок, деловеровскую штангу и датчик не дорогой у стаффа плюс касета на акумы и два дешевых китайских акума прикрепил к блоку сзади плюс купил дешевую зарядку на два акума со светодиодиком. Без излишеств вложился в около 2500 грн. работает не хуже известных здесь мастеров. Даже блок что бы удешевить собирал сам типа купил конструктор но спаянный с корпусом где все отверстия были уже, только подпаял штекера и собрал до кучи. Если нет денег то варианты всегда есть и не обязательно дерьмовера.
     
    us7ign, Вован Чик und BART28 gefällt das.
  15. cool23

    cool23 Oberschütze

    Beiträge:
    86
    Новий горизонт,нормальні там блокі уже,не такі як на скрінах))
     
    Блукач gefällt das.
  16. Rubreht

    Rubreht Oberfeldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    киев украина
    Киньте пожалуйста ссылку на мастеров! И чем деловеровские плохи кто пользовал?
     
  17. Почитайте тему рядом
     
  18. Rubreht

    Rubreht Oberfeldwebel

    Beiträge:
    628
    Ort:
    киев украина
    Ткните ссылку.
     
  19. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Шутка юмора? Ну, почитайте про "качество" деловеры - https://reibert.info/threads/pribory-ot-delovery-otzyvy.770129/page-17
     
    Вован Чик, Rubreht und BART28 gefällt das.
  20. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Я бы так не сказал. Внутри вообще не айс по качеству......
     
    BART28 gefällt das.
  21. llobstarr

    llobstarr Gefreiter

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Запорожье
    Это вы про приборы от "Нового Горизонта"?
     
  22. Новый Горизонт он же Антон, делает отличные приборы и датчики, не хуже РК и должен сообщить что не так столь это важно хотя качество важно как мне, уже как человеку который имел дело со "звездами" а по сути зажравшимися хамовитыми индивидами, общение с Антоном по телефону и переписке вайбера как отдушина. Настолько чувствительный простой человек к проблемам, настолько терпелив и культурен, настолько вникающий и проникающийся проблемой что меня шокировало что такие люди ещё есть на этом сраном жестоком свете. Господа копы))) послушайте меня дурака, качество важно без сомнения но и важно если уж случилась проблема общаясь с мастером видеть что ты не лох а человек. Вот после двух "звезд" имена все бы узнали если бы назвал я только у Антона из горизонта увидел что я не лох а человек и даже возможно решение проблемы мне в угоду. Но я тоже не стал злоупотреблять тем более все решаемо))) Так что ищите в первую очередь человеческие отношения, добрых и ответьственных людей а не распальцовщиков.
     
  23. cool23

    cool23 Oberschütze

    Beiträge:
    86
    Що саме там не айс???
     
  24. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Beiträge:
    3.305
    Ort:
    Worldwide
    Детали и их подбор по допуску, сборка общая некачественная.
     
    BART28 gefällt das.
  25. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.126
    Ort:
    Харьков

    Я уверен что один из этих хамовитых это РК ... Вот на все 100% уверен , потом я общался с Полюховичем , приятный человек , никогда не отказывает в помощи . хоть и прибор не его ! А вот Рома конечно зажрался и ведет себя как пуп земли !
    Потом общался с мастером с форума , он бывает даже в этой теме , и у моего Камрада прибор от него , отличный мастер и человек , общались с ним час по телефону , рассказал как решить мои проблемы и т.д ... так что , делайте выводы господа )))
     
  26. pavliv

    pavliv Stabsgefreiter

    Beiträge:
    365
    Ort:
    УКРАЇНА
    Хтось з камрадів там згадав про Кощея.Я мав кощея 20м,теж його згадую,але спогади погані.Прибор не стабільний,ледве пропрацював один рік(і то виходив не часто бо робота забирала багато часу),почалися поломки:одна потім друга,не витримав,
    продав.У Фортуні як на мене то вони трохи п...дять,що після ремонту виїжджають в поле відстроювати прибор.Перед тим мав ф4,то він працює й подосі вже 6 рік без проблем.Зараз не маю жодного прибору.Стою знову перед важким вибором.Хочеться щось із самодєлок з високою частотою бо ціна дешевша,але після кощея може взяти знову фірмача.Голова вже йде кругом...,що робити?