Я после зимы стекаю на подъемах) Кстати по сути темы, на соседней улице живет Сандей Аделаджа , регулярно вижу всегда здороваюсь.
В Канаде легализировали героинотерапию. Выдают герц, тем кому медадон не нужен. В Германии на улицах жалятся там где днём бизнес центр. У нас конопля «особо опасный наркотик» и грибы Тоже считаю ненужным дополнением любые наркотики. Все равно маятник полетит вниз
Вотага-то при чём? Я не против, но не употребляю. Некогда просто и денег со здоровьем пока нет)) А злоупотреблять и колбасой можно суметь чтоб на следующий день морда в чирьях была.
Кот небезосновательно считает Вотагу нестандартной личностью , а так как принять чужую гениальность больно, то как причину он видит наркотики ) хехе)
Вынужден поправит...Когда-то он ратовал за наркотики...Может и гениальный, почем я знаю....Кстати, почему нестандартной?
Я бы разрешил весь компот после 60-ти. Некоторым принудительно. А пока на оригинальных ферментах можно - конечно зло это.
Астанавитесь мне тут кости мыть. Заведующий отделом Смысла Жизни в НИИЧАВО. Я ратовал за удержание от излишней категоричности, см. все выше, мешает объективной оценке.
Воспитание как мы проходили это набор шаблонов, принудительно иди случайно внедренных в tabula rasa, на основании которых процессор головы интерпретирует ту или иную информацию. Простецки называется опыт, но как по мне спорно это. Гены тоже лотерея та еще. Колода вообщем.
Социум....Среди знакомых полно народу ищущих смысл жизни. Ввиду отсутствия постоянных источников дохода жены ушли....Досуг разнообразят по разному, ближайший знакомый поедет в поля, накопает всякой дряни (пуговицы, деформированные гильзы и пр..), регулярно ругает президента, правительство, в общем оперирует глобальными категориями и выживает за счет субсидии.. Народу имеющего приличную работу не так уж и много...Так, что можно сказать, человек с хорошей работой или приличным бизнесом-он и есть нестандартным...Внимание! Персонально к Вотаге пост не относится.
Кот несмотря на то что нам позволено думать только о деньгах, все сделано так чтобы у вас не появлялось главного вопроса по их поводу
Сдается мне, что я о деньгах ни гу-гу...Только заметил, что с утра хорошее настроение...Деньги-это средство, и ничего более...Пример-завтра приедет дочка от бабушки. Планирую накупить вкусностей. Соответственно это стоит денег. Как по мне-анализировать нецелесообразно.