Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Labas vakaras :beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам Мультитул Leatherman Rebar в чудовому стані. Все намагався відобразити на фото.
      2127 грн.
    2. Ніж Opinel # 12. Виробництво Франція. Гарний стан. Був у вжитку.
      750 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Cold Steel Lynn Thompson Signature Kobun Cold Steel Kobun — это легкий нож, получивший свое названи...
      365 грн.
    4. Ніж виробництва тм Laguiole inox France Без люфту. Товщина обуху 1,5 мм. Не складний.
      180 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      230 грн.
  3. Ой - бай - цэ махабат!
     
  4. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Раз покупаешь то это из тебя прокурорство выходит !)))
    Сны тоже как кинофильмы
     
    Igor 21 und KABANCHIK gefällt das.
  5. Кабанчик, лабаз где - то в ЮКО обустроил.
     
    KABANCHIK gefällt das.
  6. Жаным сол!
     
  7. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Приезжай к нам покупать,посидим,выпьем.
     
  8. Бентли или форму? Первое если куплю в ней и жить придется, а второе мне никуда не впилось, натаскался.
    Или ты про Икарус "гармошку"? Прав на него нет.
    Я лучше просто так приеду в Засарай. В озере окунусь, елок понюхаю, прибалтку зажму (с согласия).
     
  9. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Всегда буду рад тебе:beer:,
     
  10. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Добрый вечер по литовскому ;)
     
  11. Я ж не шарю. Вот была - бы у меня литовка (я не о косе), я - бы, может и булькнул чего - нибудь умного в ответ)
     
    pobeditel, Igor 21, Рэмба und 2 anderen gefällt das.
  12. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    У меня в юности мечта была негритянку чёрную как сапог с красным канатом) потом был случай в Одессе реализовать, но предпочёл раков с пивом, а коллега воплотил )
    Рассказывал она говорит давай свет выключим, а он нет говорит )
     
    Igor 21 und KABANCHIK gefällt das.
  13. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Что такая страшная была :D
     
    Igor 21, sergei69 und Рэмба gefällt das.
  14. У нас в институте их было как грязи. И индианок еще. Я тоже не решился ни разу, СПИДа боялся, и п..да будто - бы кровоточит на фоне черноты.
    У индианок цвет кожи такой, что хотелось всучить кусок мыла и заставить отмываться...
     
    Боб67, Igor 21, KABANCHIK und 2 anderen gefällt das.
  15. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    В Одессе есть «пятачок», это место куда каждый таксист отвозит для выбора проституток, их человек сто , по пять подходят к лобовому, чётко как в армии , мигнул фарами , не понравилась пятерка другие сразу на их место.
    Я брезгую если честно, лучше погоняю лысого если не в терпеж ))
     
    Igor 21 und KABANCHIK gefällt das.
  16. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Заходит к гинекологу чернокожая , спускает трусы и садится на гинекологическое кресло. Гинеколог долго смотрит на гениталии , хватается за свой телефон, звонит куда-то и говорит:
    — я решил, хочу черный Порш Кайен с красным кожаным салоном. . . . .
     
    Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  17. Сладких снов, мои сладострастные друзья! Я устал. Одеялкой ща накроюсь и буду спать.
     
    KABANCHIK, Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  18. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Спок нок
     
    Igor 21 gefällt das.
  19. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Напомнило анекдот про гинеколога, который решал, какого цвета и с каким салоном заказать порше.
     
    von Goltz und Рэмба gefällt das.
  20. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Добрый вечер, дама и господа!
     
    von Goltz, KABANCHIK und Рэмба gefällt das.
  21. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Блин, с языка снял!
     
    von Goltz und Рэмба gefällt das.
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Тоже сбежал ?)
     
    von Goltz, Igor 21 und kot-begemot gefällt das.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Да, заходит старая негритянка к гинекологу...
     
  24. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Да что за день....
     
  25. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Да мне даже как-то по приколу. Я вот только не могу понять гендерной принадлежности Р.
     
    von Goltz und Рэмба gefällt das.
  26. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Ага. Недавно приехал с природы. Я таки поехал в сосновый лесок. Каневское лесничество.
     
    Рэмба gefällt das.