Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Так в подъезде живет....Здоровкаемся...:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      160 грн.
    2. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу Товщина обуху 2,5 мм Люфту нема
      390 грн.
    3. Вітрозахисний екран для пальників дозволить розпалити вогонь при несприятливих погодних умовах, силь...
      300 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      165 грн.
    5. Армейский полевой столовый набор Бундесвера (4 в 1) Feldessbesteck orig. Bw (4-tlg.) - Армейский по...
      950 грн.
  3. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Жму руку, мы иногда ругаемся) но я неопытен
     
    Walter Gross und Igor 21 gefällt das.
  4. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Я из-за чего не люблю захолустье , и природа вроде ничего и воздух, а все друг про друга знают все)
    не , шоб каждая собака ( пардон вы совсем не собака а наоборот) знала кто ты
     
    KABANCHIK und Igor 21 gefällt das.
  5. С женой Игоря? Я, тоже весьма неопытен. Но, какой голос...
     
    pobeditel, Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Я в подъезде знаю пару человек...В основном на площадке...Это плохо?
     
  7. Всех знать нада. Кто чем дышит и т.п.
     
    Walter Gross, pobeditel, Igor 21 und 3 anderen gefällt das.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Это был голос совести :)
     
    Walter Gross, pobeditel und Рэмба gefällt das.
  9. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Да как вам сказать , все индивидуально
    Вы кстати сегодня шото серьёзны а меж тем вчера поздним вечером были веселы и задорны
    Не хотел вас обидеть тем что вы рассказываете о своих разговорах только с мужчинами кто раньше носил форму, может больше никто не попадается)
     
    Igor 21 und kot-begemot gefällt das.
  10. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Если с точки зрения адвоката ответить то предложу ответить общо и правдиво «головой»
     
    Igor 21 und kot-begemot gefällt das.
  11. Особенно разведенок, самое - самое наше - то! Када с шашлыков, домой идти неохота) А если еще и модельки)))
    В моем ЖК, для них жилье снимают)))
     
    pobeditel, Igor 21, kot-begemot und 2 anderen gefällt das.
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Больше не буду...Честное слово...Но замечу, Вы акцентировали внимание не на то, что я хотел сказать, а ссылку на автора фразы. Как поклонник Пелевина, думал оцените формулировку...А как человек носивший форму, полагал оцените и суть.формулировки....Не получилось. Жаль..
     
    pobeditel, Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  13. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Везёт Вам ,а у меня почти все соседи и соседки или пенсионеры или некрасивые :D:D:D
     
    Igor 21, kot-begemot und Рэмба gefällt das.
  14. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Не совсем не получилось.
    Не расстраивайтесь, продолжайте я не спешу никуда
     
    Igor 21 gefällt das.
  15. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Да то просто водки мало :beer::D
     
    pobeditel, KABANCHIK und Рэмба gefällt das.
  16. Константинас, ВЫкать начал, к пи...цу.........
     
    Igor 21, KABANCHIK und Рэмба gefällt das.
  17. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    1AFB4094-DEC1-4E19-99C8-5A68EF2E4EBE.jpeg
    Может он имел ввиду популяцию
     
    Боб67, Igor 21 und KABANCHIK gefällt das.
  18. Это конец. Я плачу.
     
    pobeditel, Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  19. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Извени,вырвалось :D,завидую белой завистью ,я про соседок :beer:
     
    pobeditel, Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  20. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Я семью британцев видел с дочерью, она старше мамы явно на вид, мама атас конечно тоже
     
    Igor 21 und KABANCHIK gefällt das.
  21. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Ну у нас Литва,а не Англия :D,литовки красивые :smile_12:,но вот соседок у меня таких нету :smile_9:
     
    Igor 21 und Рэмба gefällt das.
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Тогда ты знаешь что не в Англию надо стремится а в Казахстан
    Латиницу ты уже знаешь)
     
    Igor 21 und KABANCHIK gefällt das.
  23. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Я был Казахстане несколько раз,скажу я вам отличнейшее место если есть деньги :beer:.
     
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    С деньгами-много отличных мест...Например Коста-Рика...Товарищ мечтает выйти на пенсию и съеб....Туда.:)
     
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Может кто знает-банки 3и 4 мая работают? Сильно надо, ждут ответа...
     
    Igor 21 gefällt das.
  26. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    2 го рабочий день. В налоговой точно
     
    kot-begemot und Igor 21 gefällt das.