А что это, такое?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем katrin666, 27 апр 2018.

  1. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    подскажите что это? и с чего это? с техники?
     

    Изображения:

    IMG-eda4b71b911821b3e241f1392a2d316e-V[1].jpg
    IMG-fd24ca0f4f110122ecff429481e675af-V[1].jpg
    IMG-e7ce2b477e24a55671e5193692e23115-V[1].jpg
    IMG-1dd2906bae6192697147e337a0c41d04-V[1].jpg
    IMG-53f63c12c29b339e03630d61b420d1e7-V[1].jpg
    IMG-0266c25662ce34813d756b3908dd326e-V[1].jpg
    IMG-73387844c61a842751d00144915083be-V[1].jpg
    IMG-bc25924b2a014c1a5726ecb5be58b59b-V[1].jpg
    IMG-c1f7026b53fb97c25d5cdfed354ea1a6-V[1].jpg
    Миша-Клад, artyr .1313, TarASha и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 16000 грн.
    2. Лопатка вармахта,клеймо 1942 г.
      3500 грн.
    3. Бинокль модели Jasohled производства культовой чехословацкой компании SRB&Stys , для Югославской...
      4000 грн.
    4. Рюкзак німецьких гірських єгерів. Пізній тип. Майже нулячий! Схоже, що раз десь вийшли, зробили об...
      7000 грн.
    5. Абсолютно нова в колекційному стані лопатка “Пожва” з клеймом 1943 року. Мпл на закльопках, без кіль...
      1850 грн.
  3. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    Украина
    Яблоко люминь-возможно авиация.
     
    Миша-Клад, Topaz81 и katrin666 нравится это.
  4. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    МГ 81.
     
    Миша-Клад, Hun80, TarASha и 5 другим нравится это.
  5. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    это что пулемёт? С ув.
     
    Медный нравится это.
  6. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Да.Немец.В вашем случае-авиация.Редкий и недешёвый.Ждите предложения в личку.Будьте осторожны-необходим деактив.Без него могут принять.
     
    Миша-Клад, TarASha, s-e-r-g-e-i и 6 другим нравится это.
  7. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    СПАСИБО! будим резать.
     
    Медный нравится это.
  8. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Не надо резать.Сверлите 3 отверстия в стволе,либо дополнительно вварите штифт.Порежете-утратит цену.
     
    Миша-Клад, Topaz81 и katrin666 нравится это.
  9. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Камрад - отпишите парню в личку по деактиву правильному, в СХП, бо наворотит дел...
     
    Star64, Медный и katrin666 нравится это.
  10. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    Украина
    Не нужно ничего резать,сверлить и так далее-для оценки деактив не нужен,а покупателей в личку на оценке набьется и так.
     
    katrin666 нравится это.
  11. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Никопольский плацдарм.
    так если выставить в таком виде на оценку, админы тему не удалят?
     
  12. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Вы не совсем поняли тему деактива.Вы уже выставили на оценку без деактива (что уже разрешено изменениями в правилах),вы уже привлекли внимание тех,кто следит за незаконным оборотом оружия,коим является ваш пулемёт.Через личку вас могут просто подставить и при продаже без деактива вы можете оказаться сепаратистом/игиловцем/террористом,ну,сами выберите ,кем хотите быть,и получить после передачи оружия и получения денег от3-х до 5-чти лет.Может,долго,нудно написано,но вкратце-такие реалии.
     
  13. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    Украина
    Нет,не удалят.
     
    Bakay нравится это.
  14. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Уважаемый, а не хотите ли вы сходить кое куда, со своими добрыми советами?
     
  15. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Нет не улалят. Для оценки деактив не требуется /так давно были внесены изменения в Правила/
    п.8.
    https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/

    С ув.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    katrin666, s-e-r-g-e-i и Фелониус Грю нравится это.
  16. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    Украина
    Спасибо,идите в одиночестве-нам не по пути..Мои советы соответствуют правилам форума.
     
    дмг, katrin666 и Bakay нравится это.
  17. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Не сходит,потому что согласно новым изменениям в правилах оценки оружия разрешено выставлять оружие БЕЗ деактива на оценку.Вот так то...
     
    katrin666 и Фелониус Грю нравится это.
  18. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Опередили.
     
  19. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Выше прочел уже ваше сообщение. Об изменениях не в курсе был.
     
    Медный нравится это.