Кто как болеет!?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем тюлень, 11 лют 2010.

  1. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    Был Днепродым
    Мне счас " жопа" лежу с температурой, кашель сопли и всё такое...болею очень редко, но сссссссуко так страшно....пришла тёща, моя тёща это самый настоящий человек! поставила 2 литра домашнего венчика с кудрявчика и молвила в присутствии жены заклятие ------ давать мне бедному сей божественный напиток без ограничений----- ОРВИ болею редко, страшно, лечусь горячим пивом, таблетками брезгую, ОЗК и 3 километра было в молодости, а счас домашние вино, куриный бульёнчик..... а у ВАС как ?????
     
    1. Ізраїльський бандаж 6" BCB International (Великобританія) Контрактний По 2027 рік
      400 грн.
    2. Гранулированные кровоостанавливающие кристаллы для свертывания крови Celox 2 гр. Вы можете положит...
      150 грн.
    3. Пакет оказания первой помощи в индивидуальную аптечку. Оригинал, запечатан. Штатная комплектация пар...
      280 грн.
    4. Противоожоговая повязка Water-Jel помогает сразу в нескольких областях: она останавливает дальнейшее...
      425 грн.
    5. (в наявності 32 шт.)
      Мазь з антибіотиками для швидкого загоювання ран Triple antibiotic ointment - комбинированное антиба...
      15 грн.
  2. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Аналогично.Из всех таблаток употребляю только обезбаливающие-если зубы болят.А так от простуды-горячее красное вино с медом.И помогает :DЗЫ,еще уголь активированый,после сильной пьянки.
     
  3. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    Был Днепродым
    Я после пьянки, только сразу а не утром, яйца сырые штук пять выпиваю, утром всё путём получается, а ваще папе спасибо за генетику, 2 часа поспать и дальше хоть бухать хоть колотить всё одно, даже голова не болит.
     
  4. Борей

    Борей Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Гиперборея
    дурацкая тема!
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Только что сам переболел. Простыл. Последние пару лет спасаюсь промыванием носа специальной штуковиной под названием Dolphin. В начальном этапе помогает очень хорошо, да и позже тоже. Вот нашел на коробочке их сайт, погляди, что за зверь, и попроси жену сходить в аптеку. Мне помогает. ;)

    P.S. Только скажи, чтобы саму "бутылочку" купила, а то есть только пакетики без нее. :)
     
  6. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    Был Днепродым
    Спасибо большое, жене задача поставлена.