НАПИСАВ ДІД СВИРИД ОПУБЛІКОВАНО В ДІД СВИРИД НА СТРАЖІ МІРОВОГО ПОРЯДКУ Найцікавіше не те, куди оті ракети в Сирії полетіли і навіть не те, які цілі вони поразили. Найцікавіша – реакція Хуйла. Которий ще недавно так молодцевато петушився та роздував щоки. Но як дійшло до діла - воно даже не рипнулося. І тепер Хуйлуша може скільки угодно кукурікати, видавати грозні заяви, взивать к международному праву та созивати екстренні засідання РБ ООН – уже всім усьо понятно. А ота медсестричка, яка десь у секретному бункері веде лічні історії болєзнєй врагов прогресивного людства, здаючи сьогодні зранку напарниці зміну, написала у формулярі пацієнта Хуйла коротке слово:«Всцявся»
В Домодедово золотые слитки пробили дно самолета Самолет авиакомпании «S7» не смог улететь в Испанию из Домодедово из-за золотых слитков, которые пробили дно грузового отсека. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Самолет вылетал из Домодедово в город Аликанте. Как сообщается, пассажиров запустили в салон, но внезапно пригнали трап обратно и попросили выйти. Оказалось, что помимо багажа самолет перевозил золотые слитки. Во время погрузки они упали и пробили дно грузового отсека. Вес слитков не уточняется. Пассажиров пересадили в другой самолет, на котором они улетели в Испанию. https://www.znak.com/2018-04-15/v_domodedovo_zolotye_slitki_probili_dno_samoleta
В России погиб журналист, написавший первым о гибели "вагнеровцев" В воскресенье, 15 апреля, в России скончался известный журналист Максим Бородин, который первым написал о смерти "вагнеровцев". Мужчина умер в Екатеринбурге, не приходя в себе после падения из окна. Об этом передает "МБХ Медиа". Так, 13 апреля Бородин выпал из окна своей квартиры на пятом этаже. Он получил тяжелые травмы и впал в кому. Мужчина был доставлен в городскую больницу. Главный редактор РИА "Новый день", в котором работал Бородин, Полина Румянцева допустила, что смерть журналиста могла быть не случайностью или самоубийством. "Чтобы понять, что произошло, нужно получить доступ в квартиру, мы занимаемся этим. Если появится хотя бы какой-то намек на криминал, мы всех известим", — сказала она. По словам Румянцевой, для самоубийства Бородина не было никаких поводов.
Таки, да... Лично, я - имел "счастье" обучаться, именно, по этим справочникам, в том числе... Истину глаголете...
удивляться не приходится,"совок", являясь по сути "савецкой расеей", с одной стороны клял и поносил все "западное", а с другой стороны воровал практически все, что "запад" придумывал и производил.С одной стороны кибернетика и генетика были в ссср "продажной девкой империализма", а с другой стороны, все новшества "оттуда" копировались с потерей качества и с худшими массо-габаритными показателями, в том числе и микросхемы не исключение... все помнят хохму "наши большие интегральные схемы самые большие интегральные схемы в мире"
Вице-спикер Госдумы Толстой предложил россиянам пить "Боярышник" и заваривать кору дуба вместо лекарств из США