Ремень

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Zagon, Apr 13, 2018.

  1. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста что за ремень и какая его фактическая стоимость.
    Ремень имеет пряжку с клеймом, длина -115 см, ширина -6 см, толщина 5 мм.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    Last edited: Apr 13, 2018
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. Пряга копанная, поселение было затоплено водохранилищем. Либо медь либо латунь.
      200 грн.
    4. 500 грн.
    5. Пряжки под реставрацію.
      180 грн.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
    Доброго дня! Похоже на ремень офицерский вермахт. С ув.
     
    TarASha, Рост76 and Zagon like this.
  4. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Спасибо за ответ есть мнение что это ремень по Первой мировой какие будут мысли?
     
  5. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Скорее всего чиновничий, потому и длина такая
     
    Zagon likes this.
  6. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Дополнение: Размер рамочной пряжки с зубцами - 74Х47 мм, длина зуба - 18мм.
     
  7. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
     

    Images:

    6.jpg
    7.jpg
  8. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Добавьте пожалуйста фото прошивки возле пряжки с тыльной стороны
     
  9. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Пока только 4 фото .
     
  10. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Возможно ремень имеет отношение к партийной амуниции (NSDAP)...?
     
  11. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Форменный ремень любой НС организации. РАД, СА, Орг Тодт, если пряжка не перешита на другую кожу
     
    Zagon likes this.
  12. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Спасибо за ответ интересно мнение о его цене.
     
  13. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Подождем фото, чтобы не быть голословным
     
  14. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
     

    Images:

    8.jpg
  15. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Кожа не от этой пряжки. Наверное все вместе около 500грн
     
  16. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    По клейму 140 - вероятно его укоротили на более меньший размер ИМХО ....Ваше мнение он дешевле новодела?
     
  17. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Messages:
    19,275
    Location:
    Киев
    Дерзайте. Жизнь покажет какая цена реальная :)
     
  18. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Всем кто принял участие в обсуждении темы - спасибо!Можно закрыть.