Значит дамам на рекон )) А если серьёзно ,в какой раздел его выставить на продажу Или он не вписывается в профиль сайта?В сувениры пойдёт?
Добрый день! ГДР любил таких женщин "лепить" на все подряд, возможно кто то на дембель привез из гсвг. Фото согласен 50-60-е года. С ув.