мышебратья уже два дня крадут лапшу быстрого приготовления с места ДТП под #Сызрань'ю, унёсшего жизнь дальнобойщика. Мародёрство? Нет такого слова в скрепном лексиконе. А вот халява - есть.
А як же прокляті амерікосі.І пиз...лей им не навішували,а все ж тачкі теж непогані роблять.Може вся справа у складі ума?Та й хто там кому чого навішав,питання досить цікаве.
Новое кино из звринца. В российском городе Краснодар посетители супермаркета "Магнит" устроили давку с потасовкой из-за распродажи акционных чашек с игрушками. Под заведением собралась огромная очередь, а когда двери открылись, вся эта масса хлынула к прилавку. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале "Типичный Краснодар", передает ТСН. Сотрудники заведения сначала пошутили: "Кто успел, тот и съел". Однако они и представить не могли, во что превратится распродажа. Жители города хватали чашки, толкали друг друга, ругались, а некоторые даже пустили в ход кулаки и трости при наличии. Требование охранников и продавцов успокоиться никто не услышал. Причиной неадекватного поведения стали чашки, которые шли в комплекте с игрушками героев из мультфильмов "Шрек", "Мадагаскар" и тд. Как ни странно, акционные товары быстро закончились. В "Магните" указали, что их будут завозить до завершения акции 17 апреля еженедельно. https://www.youtube.com/watch?time_continue=105&v=AP1IL91MM2s
"Восходящий царь" и "тонущая Россия": новая обложка Time c коронованным Путиным. Надпись рядом с фото гласит "Восходящий царь". Под ней находятся названия двух материалов из данного выпуска: "Как Владимир Путин планирует удержаться во власти" и "Почему Россия продолжает идти на дно"
А чому б і ні.Бо до разгробленія США,ще треба трохи почекати.А поки будуть чекати,можно і ласти склєіти.А тут своє,прям під домом.Тім падче росхірячівся не скрепній КАМАЗ,а якась там гейропейська Сканія чи Даф.А керовніку,та лапша вже байдуже,то чого ж добру пропадати.
"Пусть вначале стиральную машину сделают": немцы смеются над несуществующим "супероружием России", которым хвастался Путин. В Германии не верят, что государство, неспособное сделать нормальный автомобиль, бытовую технику или электронику, может создать современное оружие. http://newsland.com/user/4297740007...-eksperty-ne-poverili-v-novoe-oruzhie/6267006
Портал Defense Blog обратил внимание, что, судя по видео презентации, "новейшая российская лазерная установка" собрана из стандартных пластиковых канализационных труб, ценой $3 за погонный метр. http://defence-blog.com/army/russia...-video-showing-modern-plumbing-laser-gun.html Скажите государю, что у американцев на лазеры канализационные трубы не ставят. В России нет и не будет милитаризации. В стране нет собственного станкостроения, нет микроэлектроники, утрачена инженерная школа. Из-за санкций и крымнаша утрачена кооперация с Западом. Страна не может сделать сама не то что компьютер, но даже пылесос
На рахунок ватоколамської свалки: - Спалите хоть один еб@ный мусоровоз. Вы не поверите, если он сгорит, ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ К ВАМ ПРИВОЗИТЬ МУСОР! НЕВЕРОЯТНО! ЭТО РАБОТАЕТ! - Это невозможно, постсовецкие не могут поднять руку на имущество хозяев. Один из законов работехники. ©
И сидит вечером перед телевизором такой,условный Ванька,запарив ролтона под бояру или осетинскую палёнку,надувая щёки от вяличия,жизнь удалась,царь на месте,усе боятся.
Гражданам кацапістана не стоит ждать, что все проблемы, возникшие в стране, в ее экономике и социальной сфере, будут решены немедленно. Об этом в пятницу, выступая в эфире федеральных телеканалов, заявил п'уйло всєя кацапістанії п'уйло "Вы, граждане свінособакії, справедливо говорите о снижении доходов, о недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах", - перечислил п'уйло, подчеркнув, что после победы на выборах чувствует "внутреннюю потребность обратиться напрямую" к тем, кто поддержал его и отдал 76% голосов. "Нам необходим настоящий прорыв!" - признал п'уйло. Но он придет не сразу. "Конечно, хочется, чтобы те проблемы, которые ставили граждане, были решены как можно быстрее. Но абсолютно безответственно было бы обещать сделать все это немедленно, прямо сейчас, все изменить в одночасье", - заявил п'уйло якщо на коротко затягуйте паски та не гавкайте. гарно вам небуде))))))))))))))
Тц "Зимняя Вишня" г.Кемерово. Загорелся 25 марта время 16:00. Вроде как Загорелся детский центр. -11))) https://www.yapfiles.ru/show/1892703/b0a9b924902cc54ca39fad7c117f7e22.mp4.html https://www.yapfiles.ru/show/1892713/1094944b76906c7fa58d350f18e00f5f.mp4.html