Добрый вечер! А Вы можете его фото здесь выложить - я своему знакомому пенсионеру-изобретателю покажу и заодно узнаю именно такой прибор нужен ему или нет. Заранее Вам спасибо, Александр
Спасибо за фото амперметра - одному пенсионеру-изобретателю не нужен, спрошу ещё у другого дедушки-изобретателя. Потом дам Вам знать.
Камрады, может у кого припадает пылью ММГ АК. Очень надо в школу ( те что были в свое время заставили сдать и не отдают, на купить - не дают денег). Можно не на совсем - т.е. он останется Ваш, но дети им поиграются в разборку/сборку. Ну или куплю за скромные деньги (очень скромные). Затасканость роли не играет.
Дешевше хіба що з страйбольного приводу зробити ( на барахолка пусту тушку можна досить дешево купити - а то подарують за символічну ціну) що було мною зроблено в14 році. А так ммг також купляв за свої гроші. Хоча тоді вони були значно дешевші.
Мож у кого без дела валяются и выкинуть жалко для дайвинга-снорклинга барахло Ласты средней жесткости 41-42..или регулируемые, боты 41, перчатки 3-5мм...мож еще что завалялось. Лишних финансов сейчас нет, а сезон познания содержимого подводного мира близок). Пы.Сы..не подвох и не браконьер..Но летом при случае накормлю мидиями и рапанами до отвала)))
Приму в дар ММГ РГ42 в некондиционном состоянии или вообще без запала. Идея сделать из нее сахарницу (знаете как бывают с трубочкой). Корпус - резервуар, вместо взрывака из трубки с резьбой - носик и чека с кольцом для антуража. То есть по факту нужен просто корпус пустой, не обязательно даже шибко ровный. Если у кого лишний - стукните, пожалуйста в ЛС
Всем доброго времени суток! собираю пряжку, может у кого валяется вилка лишняя принял бы в дар с удовольствием или приобрел
Я покопаюсь - был вроде рабочий, похожий. О, вспомнил! Завтра гляну в гараже! Потом скажете подходит или нет. С ув.
спасибо что откликнулись ! во общем пошел другим путем ...пока что катушка и кабель не нужен. СПАСИБО! С ув!