Помогите с зажигалкой. Вермахта?

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Gudinni, 20 бер 2018.

  1. Gudinni

    Gudinni Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Херсонская обл
    Здравствуйте! Это зажигалка относится к Вермахту? Спасибо.
     

    Images:

    IMG_20180320_182410.jpg
    IMG_20180320_182332.jpg
    antykvar_2009 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    3. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    4. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    5. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Солдаты вермахта такими пользовались
     
    sergeyk2, votaga, Gudinni та ще 1-му подобається це.
  4. Gudinni

    Gudinni Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Херсонская обл
    Спасибо!
     
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Да и РККА тоже... попадаются такие...
    Тут на форуме есть спец по зажигалкам - ENTREGA, попросите его проконсультировать :beer:
     
    romarios, slava2008 та Gudinni подобається це.
  6. Gudinni

    Gudinni Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Херсонская обл
    Спасибо, камерад!
     
    sergeyk2 подобається це.