Недавно решил выставить на олх автомобильные диски в сборе с резиной.Объява провисела ровно час.Потом ее удалили с формулировкой что на нее поступила жалоба.И так подряд три раза.На мой вопрос-Какого рода жалоба? Полный игнор.А ларчик открывался очень просто.Чеоез пару дней,рубрика по продаже колес,стала платной.Вот и все.Неужели им было тяжело это мне указать при удалении объяв?При этом объявы по продаже авто,от которых при чтении и разговору по телефону,сто процентным кидком несет,они совсем не удаляют,хоть стотысяч раз жалуйся.
Да. Они хитрят часто. Кидальные обьявления удаляют но вот сам профиль не блокируют. Раньше я специально уделял час времени на отлов кидал. Их блокировали с удалением акаунта но сейчас акаунт не удаляют. То есть смысла в отлове нет. И я перестал это делать на постоянной основе.
Понадобился аккум на Люмию, нашел пару продавцов в Киеве (есть кому забрать) - все как один отказались передавать лично, только НП. Все кидалы? Или я не понимаю чего?
аккумуляторы для всякой электронной гадости покупаю в специальных тырнетмагазинах,их аж два,где есть почти все,молча высылают наложкой и потом долго достают,шоб отзыв написал.Гарантийный срок отрабатывают.И чуть больше.
адреса сайтов?Так я их не запоминаю,спрашиваю гугла каждый раз,типа "батарейку хочу №такой-то или к такому-то аппарату",присылали из Одессы и Киева,в одной из контор отделения в обоих городах.Поиски удобные,по фирмам и моделям.К старому ноуту тоже брал.
Вот знаю один сайтик. https://bestonthenet.com.ua/ Я правда там аккумы не для камеры заказывал, а пальчики литиевые нужны были. Несколько раз брал, всё нормально. Но видел там и много аккумов для камер. Посмотрите, может найдёте чего надо.
вот сразу косяк,только глянул,за 16 гиговую карточку рядить 600 грн-жлобство,так стоит вдвое большая с аналогичными параметрами.А. некоторые умудрились флешку 3.1 на 64 гига взять за эту сумму.
баттериес ин уа,там брал и не однажды.Давать прямую ссылку-надо спрашивать минимум у модераторов этого сайта.
ну мені як правило при продажі подалися адекватні, за весь час коли ще був сландо зробив більше 100 продажей не забрали 2 рази... іноді якщо є сумніви то є такий варіант як пердоплата в розмірі доставки
[QUOTE="ser Morgan, post: 10905684, іноді якщо є сумніви то є такий варіант як пердоплата в розмірі доставки[/QUOTE] "пердоплата"-это мощно.насмешило.))))
мав увазі предоплата[/QUOTE] Та якраз,деяким продавцям хочеться зробити якраз пердоплату.Ящо дешеве авто у гарному стані,то всі продавани готові придержати його, хоч твого приїзду,хоч до другого прішествия і навіть перегнати куди скажешь,хоч до Донецького аэропорту.Ти тільки задаток пару зелених закинь.
Та якраз,деяким продавцям хочеться зробити якраз пердоплату.Ящо дешеве авто у гарному стані,то всі продавани готові придержати його, хоч твого приїзду,хоч до другого прішествия і навіть перегнати куди скажешь,хоч до Донецького аэропорту.Ти тільки задаток пару зелених закинь.[/QUOTE] Є і серед покупців кидали... пару раз потряпляв на таких. Хоча є зовсім протележні випадки... якось відправив фотик в Одесу, а я Новій почті сказав що посилку він оплачує і назад нічого їде. Тільки зрозумів що утнув коли людина забрала і мене звонить. Каже - я на НП отримав фотик і грошей з мене не взяли. І шо зробиш сам виноватий, але людина пішла в банкомат і скинула гроші.
Вчора дзвонили з ОЛХ, пропонували ОЛХ-магазин або сайт з доменом - щось таке, я слухав в пів вуха. Камради, що воно таке? Хтось користується?