Нарисовал и хотел поставит себе в подпись юзербары: (мой) (не мой) Но вставить их не получается. На анимацию стоит запрет, и движок форума не позволяет вставить более одного. Попробовал вписать вручную - превышает количество допустимых символов. Анимированные аватары запрещены давно, а про юзербары как-то не доводилось ничего прочитать. Похоже, юзербары у нас вообще запрещены?
...и когда что-то мельтешит перед глазами - отвлекает. не говорю уж про аналогии со страшно раздражающей рекламой. пусть остается все как было.
Согласен, сам мельтешение баннеров не люблю. Но можно сделать не анимированный, а статический. Конечно, это не так уж и нужно. Просто насмотрелся на других форумах, народ часто использует.