У нас разрешены юзербары?

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by kmk, Feb 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Нарисовал и хотел поставит себе в подпись юзербары:

    [​IMG] (мой)
    [​IMG] (не мой)

    Но вставить их не получается. На анимацию стоит запрет, и движок форума не позволяет вставить более одного.

    Попробовал вписать вручную - превышает количество допустимых символов.

    Анимированные аватары запрещены давно, а про юзербары как-то не доводилось ничего прочитать. Похоже, юзербары у нас вообще запрещены?
     
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    2. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    3. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2500 грн.
    4. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    5. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
  3. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Вопрос:А зачем они вообще тут нужны???
     
  4. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    41
    Messages:
    1,132
    Location:
    село
    От них только в глазах рябит, а толку 0 (ноль).
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Они не нужны. Только место и время занимают....
     
    1 person likes this.
  6. kazak777

    kazak777 Obergefreiter

    Messages:
    246
    Location:
    Украина, Крым
    ...и когда что-то мельтешит перед глазами - отвлекает. не говорю уж про аналогии со страшно раздражающей рекламой. пусть остается все как было.
     
  7. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Согласен, сам мельтешение баннеров не люблю. Но можно сделать не анимированный, а статический.

    Конечно, это не так уж и нужно. Просто насмотрелся на других форумах, народ часто использует. :)
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Про других говорить не будем, а трафик жрать огого как жрать будет, да и сервак загружать тоже.
     
Thread Status:
Not open for further replies.