Я думаю шо поскандалить пришла, увидела шо мы тут мирно разговариваем на богословские темы, и такая типа: ща я вам организую! С Евы ещё началось...Натура такая , 100%.
А какая же свобода вам нужна? На земле нет праведника ни одного. Виноваты все. " Нет виноватых без вины...Шарапов". Просто вы необъективно судите со своей колокольни, при чём совершенно безосновательно. Вы сами придумали, такую себе таблицу градации грехов, на ваше усмотрение. Первое место в ней вы определили нашим олигархам, потом идут политики, полиция , депутаты и тд. У Бога не так. Для него убийца такой же преступник, как и карманный вор. Укравший миллионы не чем не хуже, укравшего копейки. Судья не праведный имеет такую же вину как и серийный убийца. Вы наверное считаете себя праведником, потому что не воруете столько, сколько олигархи, и не насилуете несовершеннолетних, но скажу вам, что если вы хотя бы один раз взяли взятку или изменили жене, то вы достойны смерти, и если бы Бог поступил с вами по справедливости, то вас бы давно уже не было в списках живущих на этой земле. "Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете." Луки 13. Вы ждете от Бога справедливости в виде наказания наших олигархов. Какого бы вы хотели для них наказания?
ну так накажем всех. да свершится правосудие. Pereat mundus et fiat justicia! ничего я себе не выдумывал не забудьте о бестолковом населении ,тупом продажном которое продается за гречку выбирая себе таких депутатов,которые потом имеют это население. я лично ничего от него не жду. это не возможно. он управляет взагали и не может влиять на все в частности.я вам уже писал как водитель автобуса рулит дудит давит на педали а кто как едет стоя или сидя у окна или на подножке и где выходит его не касается. разочарую вас месье Мишель я вообще не ворую. мимо месье мимо со мной лично? все там будем )))) никто не избежит смерти. Я таки не пойму -причем здесь олигархи? я о них не писал. я так понимаю аргументы исчерпаны? раз начались посылы к олигархам и переадресация на политиков и личности.
Ко́ма (от др.-греч. κῶμα — глубокий сон) все системы отключились, мозг работал на минимуме, ни какой бурной активности - и вы решили что это и есть оно ?
вы были в гейропе и ставите это себе в плюсик ? типа куда нам , прежде чем там бухтеть в гейропу съездите
"Если вы решили перейти на французский язык, то называйте меня не месье, а ситроян, что означает гражданин". Вы немногословны, поэтому Вас не поймешь кого вы имели ввиду говоря:страдают не те кто виноват а те кто под руку подвернулся. примеров масса. Давайте конкретно и будут вам аргументы.
окей.)))) такое часто бывает на войне. когда человек лично не принимающий участие в боевых действиях но носящий униформу может быть убит. вроде виноват на нем униформа врага но он не воевал ..еще реальный случай из жизни драка .трое избили одного и ушли потом появился четвертый и бросился помогать избитому тут появляется патруль и хватает "самаритянина" надевает наручники ,потом приговор и суд.
если бы он был хоть на горчичное зерно христианином и следовал тому чему учил Мошиах , то он бы не корчил тут из себя разрисованный гроб с тухлятиной внутри, а радовался что поносят его за имя , гонят и всячески злословят, и благословлял бы всех налево и на право, он что то на подобии добровольного прислужника, который рвёт опу изо всех сил что бы хозяин обращал на него внимание , гордыня его так и разрывает, самолюбив, очень высоко задран нос , лицемер, лжец который ни когда не признает своей неправоты , деспот и тиран в кругу близких судя по манере общения с вами , религиозный кулибин, член секты очумелые теологи он тут грозился и требовал что бы мы доказали что бога нет - пусть хоть попробует доказать обратное , риторика у дяди путинская , АДНАЗНАЧНА
знаю одного баптиста с Центральной Украины прораба из себя корчит, он мелкий начальник в секте свидетелей иеговы, утро у него начинается с того, что он бегает по улице, с таким же шарахнутым сектантом по имени Валерка, за людьми с журнальчиками Сторожевая башня тематика приставаний самая обширная - иегова , по их мнению, убивает вирусы гриппа, когда в стране вводят карантин по гриппу , ну и так далее по списку они с виду такие няшки, но стоит их расшатать как они превращаются в четрей этот прораб -баптист-иеговист набирает себе работяг из своей же церквушки Последних дней , судя по разборкам когда они деньги делят и кричат на весь дом заказчика - Перед лицом нашего господа бога иеговы, я призываю тебя к ответу, не ты ли обещал за эту работу 2500 гр, а даёшь мне 2300 гр ? то что у этих божьих строителей руки растут глубоко из ж...... видно невооружённым глазом, они радиатор обшпаклевали вместе с обоями старыми, откосы - ставишь правило а там 9-й вал айвазоняныча, потолок помазал для вида краской , пропали краны на умывальник, пропали из сумки хозяйки часть денег когда выгоняли коробку, этот муд...к, проповедник, в перекрытия проёмов старые гнилые доски закладывал, типа нагрузка там не большая, сойдёт и так, мне лучше знать я столько понастроил с божьей помощью он утверждает что в библии нашёл ответы на все свои скудные вопросы, бог ему помогает, пересел с одного сарая джипа на сарай чуть побольше и подороже - разница которую он украл у своих шестерёнок из братства когда пропали бабки, своих он защищал, а судя по обознанности хозяйки дома , всю перекрученную ложную инфу слил ей он человек никогда в глаза не смотрит он тоже считает что в церковь не нужно идти, лучше к нему в дом молитв, и желательно сразу десятину ему отстегнуть по чесноку, говорит что евреи всю религию исковеркали и лишь он один в курсе как правильно
Это абсолютно не одно и то же! Даже не тождественные понятия, а скорее - противоположные! Поэтому видно, что вами движет, а скорее - кто!
Свидетели сторожевой башни - действительно страшные люди! Просто - зомбированные личности! К другим - хоть можно из-за любопытства прислушиваться, делать выводы, соглашаться или не соглашаться. А "свидетели" - они свидетели самих себя, а не того Имени, которым прикрываются!
Общался как-то с баптистами - считают себя Церковью! Это приемлемо и понятно! Сообразуется с Писанием. А лжесвидетели - вообще называют себя организацией, что ни в какие ворота не лезет! Пургу несут - полнейшую! Там - каша в голове! Осталось только гадать - гарбузовая или кабаковая.
Те кто проводят религиозные обряды. Какому культу они служат, и кто они - я ответить затрудняюсь. Христианство строится не на обрядах, а на вере в Евангелие.
служители культа - это священнослужители, попы... так какому культу они служат? что или кто есть культ?