Всем привет. Форумчене! Прошу подсказать, на что обращать внимание при покупке Черокеза 1991-1995 гг выпуска. Решил брать в дизеле 2.1ТД, коробка механика. Возможно впринципе 4.0 газ/бензин. Какие самые проблемные места по кузову и на что обратить особое внимание. На авториа проскакивают Черокки 2.7 бензин 2005г. почти по цене начала 90х. И в чем прикол?.... Спасибо.
А тема"Как бросить пить?" на правильный форум попала? Написал же не в раздел "Что это?" Комрад попросил помощи,.... можете, так помогите,... нормальные люди думаю что-то подскажут. С ув.
Надо спрашивать у тех,кто в 90-е на чероки рысачил. Остались в живых такие ?... Если по теме,знакомый жаловался на расход(у него 4л дизель был в те годы),и подвеска как на табуретке. Пс.Знакомый тот пропал бесследно,в середине 90-х...
Это курилка,и кроме отзывов владельцев данного грата,будут и другие комменты. Примите это как факт. С уважением.
2 недели назад ремонтировал черокки попросили знакомые военные машина 2002 года менял 4 шаровых 2 шруса наружные удивило что нет внутрених передние диски тормозные и колодки передние все бралось не оригинал цена за запчасти вышло 7500 гр недешево.
коротенько-реношный дизель слаб для этой машинки,хоть и сам по себе не плох,бензин 4.0-хороший двиг,дешев в комплектухе,прост и надежен,обращать внимание на давление масла(есть манометр на приборке)-если меньше 2 на холостых-светит ремонт.Кстати,рекордно дешевые запчасти,чуть ли не пересылка дороже из штатов.Ржавеет хорошо,надежно.Дюймовый инструмент необходим.На бензиновом все дюймовое,на дизельном все кроме двигателя.Следующие дизеля,итальянские,лучше по всему,кроме ремонта.Ну а крайние-просто мерседес,развальные 6-ки.
Для копу вага і габарити часом все вирішують,сам колись дивився на чірика,мені старіші гарніші і прості як двері.
Чірик здається без рами? І кліренс у нього ...чуть зазор є. Звісно що тойотка 70 кращий варіант,але ціна них не падає. ТС не написав для чого йому жип?
я бьіло дело месил говна так, что на крьіше можно бьіло гарбузьі вьісаживать. советовался под єто дело со спортсменами из временно оккупированного г. Стаханова. оне под вменяемьій бюджет и расход посоветовали ниссан патрол коротьіш. вот собственно и вся история. до того я целился на Исудзу трупер, которьій подкупал расходом - 7л на трассе, но... за неделю до покупки трупер превратил в труп свой двиг, и в машину начали искать донора. плюс 2а знакомьіх мотористак в один голос не советовали связьіваться с труперами. вот так я и купил патрол коротьіша и грязевую резину к нему. пс. для определения пригодности сабжа к говномешению нужно оценить размер вторичньіх половьіх признаков пепелаца, а именно - размер мостов. у патруля они немного проиграли Зилу. дето так.
Жип для сімї,виїзди на природу з друзями на коп.Без фанатизму,і переконувань що я там проїду якщо там можна пройти без проблем! Якось так. З рамою маю Паджеріка короткого на 33х тріпадорах,з лебедой силовим обвісом і т.д. А чірік чисто для сімї!
тогда бензиновый газировать и катать,там клапана от зила или наоборот,все чугуниевое,кроме датчика колена и крышки трамблера.Если помпа с термостатом и МЕДНЫМ радиатором живые-убить тот мотор не представляется возможным.Да,"Ми кушаем"-вот за это его и газировать,шоб знал.И да,оно рамное.Грузовик как грузовик.
у него только один дизель не получился,у трупера,редкий 2.8 турбо.Делался один год.Потому нет ничего.Прочие прекрасно живут и еще более прекрасно ремонтятся,сказал бы благодарно,если все как надо из чего надо слепить и потом таки обслуживать,когда лампа замены ремня начинает маячить,оно просто ездит,хорошо.надежно,очень долго.Но ни разу не 8.В среднем 10,лучше 12.