Никакие условия не обговаривали, при неполадке в блоке Николай его заменил, теперь работает нормально, думаю к катушкам это тоже относится. Созванивайтесь и все вопросы решаются.
Всім здоров'я. Виникло таке питання, при купівлі датчики не у майстра а з рук, як оприділити частоту катушки самому? Можливо є якесь меню в блоці що показує частоту? Чи якийсь спосіб визначення в домашніх умовах?
Думаю, что неплохо было бы, чтобы производитель указывал данные моменты в объявлении о продаже,и не нужно будет обсуждать это по телефону и тратить лишнее время...для примера два других производителя Вайтсов указывают это в объявлениях..
Никсат писал в теме про Вайтс классик с ВДИ(4453): Ровно так же реализован режим трех тональности в T-REX. Нет показаний ВДИ - прибор молчит и наоборот. Отсюда вопрос - в режиме турбо , если цель ниже уровня определения ВДИ, звуковой сигнал остается?
Видео о Вайтсах, при тестах на ту или иную монетку, не показываются ВДИ а только писк МД хорошобы было чтоб не только пищял а и показывало как и сколько " пищит ". Если " собирать " рекса по тихоньку, купив голову и катуху, а акумы и штангу самому лепить, или акумы должны быть через схему подключаться?
Добрый день. Можно блок и катушку заказать у Николая. В блоке гнездо под штекер питания 12 В. Дальше сами решаете, чем питать будете. Можно купить или даже самому сделать холдер(батарейный отсек) на три аккума 18650 последовательно, купить б/у аккумы здесь на Райберте и поместить холдер в какой-то корпус (тоже есть подходящий в продаже). С штангой много вариантов. С ув.
Усім миру.А який максимальний розмір катушки і з якою частотою є??? Діаметр 32 чи є більші ??? Дякую.
Ось відео, де видно яка штанга в МД Раніше було таке питання, писали що нормальна штанга що майстер комплектує. Сам заказав тільки блок і катушку, штанга похожа як на відео, живлення також своє...