АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Fediakov, 2 лют 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Fediakov

    Fediakov Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Berlin
    1. Полнолицевая маска противогаз с химическим фильтром Mf14, Противогаз полнолицевая защитная маска Mf1...
      1745 грн.
    2. (в наявності 50 шт.)
      Фильтра для советского противогаза ГП-5 и аналогов. Фильтра не пользованые. Но имеют следы хранения...
      50 грн.
    3. Як новий. За призначенням не використовувався. Пару разів вдягався доя примірки та підгонки. Повний...
      6999 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      332 грн.
    5. Противогаз AVON FM50 FM M 50 Маска НАТО GB Британія AVON FM50 FM M 50 + AVON фільтр новий протигаз...
      6000 грн.
  2. ditrix

    ditrix Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия, Санкт-Петербург
    жесть, бля! вы конкретно чего хотите сказать?
    http://www.radosvet.net/file/images/2546-rasa-yashherov-pravyashhaya-mirom-fotogalereya.html - Раса ящеров, правящая миром
     
  3. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.114
    Адреса:
    СотоНатовск
    HAHAHAHA! Kapli pravdy v mori marazmu. Os' klasno htos' z nyh postebavsia:

    я хоть, признаться, и не русский, но святому делу выявления скрытых и явных жидов всегда подсобить горазд.
    вот они голубчики :

    [​IMG]
    Гай Юлиевич Цесаревич.
    обратите внимание на характерные мочки ух и выпучистые глаза - железный признак. Ну и кучерявость безошибочная. Известен, как злостный пидарас.

    [​IMG]
    - Алекс (Барух) Невский. Сфотографировался на фоне другого еврея (и у того и у другого тоже зеньки выпучистые). Вот скажите мне, какой бы настоящий русский сделал так же ? Где-то читал, что он жид только по маме. Но считаю, что и этого достаточно, чтобы ненавидеть все русское. Был татарским холуем.

    [​IMG]
    - Бонопаша Наполеон. Ну, про этого и так все видно. Один шнобель чего стоит. А губки-то, губки жидовские ... Еще в те самые годы уже пытался сдать ридну палестину своим алчным соплеменникам. в тот раз у них не вышло - ее отстоял русскай витязь Багратион на Куличевской поляне.



    [​IMG]- Клеопатра (в простонародье Клеопадла). Типичная жидовская блядь, по разработанной кагалом схеме ложилась под всех сильных мира сего (того), дабы произвести генетическую диверсию. В чем значительно и преуспела : пример - сегодняшнее российское руководство.
     
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    Еврей Че Гевара :D
    признаюсь, друзья: я тоже жыд и правлю миром. Теперь попробуйте с этим что-то сделать.
     
  5. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Тему закрывать, как разжигающую нац.рознь (ничего личного). И вообще, родоначальник темы вроде бы как спамер.. Ну или по меньшей мере провокатор.
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=34399 Пункт 7 и 8
     
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Осталось ТРИ таких темы http://reibert.info/forum/search.php?searchid=3808382

    Пункт 7 и 8 отсюда ----> http://reibert.info/forum/showpost.php?p=443803&postcount=1
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    А потом после таких вот авторов всякие мудни гонят на сайт, что тут одни злыыыые хфошыысты)
     
  8. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Солнечная Абхазия
    Провокация гнилая, автора забанить нахрен! Куда смотрят модераторы? Это дерьмо дискредитирует форум! Этот форум для любителей истории или хрен знает для чего?
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Такие, как автор, приходят сюда как раз за этим:)
    А потом из хрен знает чего появляются говно-статьи о форуме.
     
  10. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Солнечная Абхазия
    Спасибо за солидарность!
     
Статус теми:
Закрита.