Продавайте раздельно. Дайте старт на каждый лот с 350грн. Но у соседей уйдет быстрее- тут тема менее актуальна! Если разместите на ауке-оставьте ссылку.
Можно продавать где угодно, везде можно продать, можно выставлять на аукцион здесь, здесь тоже есть любители старинных фотоаппаратов.
Первой фотоаппарат ФОТОКОР судя п тому что шкала выдержек латунная то выпуска середины 30х годов. Москва2. И что-то из мнгочисленного семейства цейсов Скажу так .На цену серьезно повлияет состояние (или не состояние) работоспособности затвора,наличие(отсутствие) грибка на линзах,состояние лепестков диафрагмы и целостность кремальеры(у Москвы уже вижу её повреждения).У ФОТОКОРа проверте наличие матового стекла наводки глубины резкости. Проверьте все это.И на Виолити от 100 грн. каждый.А там они свое наберут в зависимости от состояний