Лучший и худший порох для травматических патронов 9 мм ?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Рись Юг, 2 бер 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Рись Юг

    Рись Юг Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    282
    Адреса:
    г. николаев
    Уважаемые форумчане, Поделитесь мнением на тему лучший и худший порох для травматического пат 9 мм ?
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Верх cz 75 SP-01. Затвор, ствол, пружина. Стан чудовий. Ударник укорочений Обов'язково уточнюйт...
      60000 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Шток выполнен из титана (или алюминия по желанию) в место заводского из пластмассы, не подвержен кис...
      1000 грн.
    3. Макет Глок-19,офиціальний ,доки вкомплекте.
      60000 грн.
    4. Продам ммг ,пистолета Вальтер р-22,мелкашка под 22лр,деактив в рамках законодательства показан на фо...
      40000 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      1)Комиссию карты 0.5% при оплате оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, даже если в вашем приложении не отображается...
      1900 грн.
  3. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    250
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    521
    Повідомлення:
    1.422
    Адреса:
    Україна
    Ну раз вы патронный заводик представляете,могли бы учредить,в качестве награды за бесплатный сбор информации,какой-нибудь бонус.
    А то я как-то то слабо представляю предприятие по производству виски ,вербующее мужиков- самогонщиков по деревням на работу и заодно выспрашивая у них халявные рецепты.
     
    Vasbel та akms1974 подобається це.
  4. Рись Юг

    Рись Юг Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    282
    Адреса:
    г. николаев
    просто интересует мнение людей! если для вас тема для обсуждение не интересна не кто не просит Вас утруждатся и коментировать! Я думаю что форумы для того и сучествуют чтобы узнать что то новое и делится информацией! нет нечего зазроного что бы интересоваться той или иной темой ! спасибо
     
    akms1974 та Mad Max Subaru подобається це.
  5. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    250
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    521
    Повідомлення:
    1.422
    Адреса:
    Україна
    Все таки халява слаще:).я понял вашу точку зрения.
    У вас нулевое маркетинговое образование,для человека представляющего предприятие.
    Вы нарисовать на специализированном форуме с 100 процентными потенциальными покупателями и фантазии не хватает приз в десяток патронов учредить.
    вы бы поучились друзей заводить
    так вы слона не продадите.
     
    akms1974, Cossack та Unnamed Player подобається це.
  6. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.251
    Адреса:
    Україна
    Если сыпать дымарь с магнием, можно взять рынок самым эффектным травматическим патроном.
     
    akms1974, Рись Юг та deserter подобається це.
  7. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.251
    Адреса:
    Україна
    Чет вспомнилось...

     
    akms1974 та Johnsilversmith подобається це.
  8. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    гыгы. Сперва не понял, потом полистал темы. Повеселили сутра.
     
    akms1974 та Johnsilversmith подобається це.
Статус теми:
Закрита.