неизвестный орёлик.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем труженник, 30 січ 2010.

  1. труженник

    труженник Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия-Туапсе
    может кто помочь, по определению орёлика найденого в Новгородской облости,на местах боёв. IMGA2809.jpg

    IMGA2812.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    2. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    4. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    5. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
  3. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Повідомлення:
    696
    Адреса:
    Ukraine, Poltava
  4. труженник

    труженник Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия-Туапсе
    Спасибо за ответ, я натыкался на силезского орла когда искал ответ на свой вопрос, но у них даже головы смотрят в разные стороны, просто очень интересно, думаю есть человек который знает.
     
  5. Shlapa

    Shlapa Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Україна
    Во всяком случае можно предпологать что знак не награда ,а кокарда!
     
  6. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    Что кокарда - оно видно. Но ЧЬЯ?
    Ветеранов фрайкора?
     
  7. Shlapa

    Shlapa Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Україна
    С моей точки зрения ,то то что етот орлик ветеранов фрайкора - единственное логическое обьеснение!

    Но откуда он взялся в Новгородской облости???!!!:rolleyes:
     
  8. труженник

    труженник Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия-Туапсе
    Что в Новгородской это факт, также, рядом были, франки, наши 2 копейки, фененги, и значок Сталина, и всё, хозяина видно унесли давным-давно, а я вот с его орлом мучаюсь,ведь есть его точное предназначение.