Так надо было и писать что "кусок пластмаски" УСМ и ствол отсутствует,а то люди уже начали страницы лестать,где же там тот затвор продают. Я тоже с резерва снимаюсь,хотя и не ставил его.
А где вы видели хоть слово про усм и ствол? Там четко написано РАМКА Я же не виноват что вы не так поняли