Да я понял, я спросил потому что мы где не были на заброшках, то в них снега много, крыши плохие, окон нет наметает снега.
Как для подпольных монет сохран нормальный. Обычно они гнилие в хлам. А подоконники проверяли?Подсыпу на чердаке шерстили?
Подоконники посрывали наверно бомжи.Воб ще это двухэтажное здание с еще целой крышей потому и снега нет.На чердаке так по быстрому пробежался,времени мало было.
Я у этого Камрада брал,цены демократичные https://reibert.info/members/pulemjot-maksim.40739/ Банка из под мази.Ранний савдеп.
Я проходил четыре года с Корсаром.Однотональным.Подсказываю.Монета однотонально:Тек-дек.Ложка однотонально:уак-уак.Ну и еще штук тридцать однотональных,разных сигналов позволяют понимать что в земле.
Зависит от браузера но в хроме и мазиле становится точно. Я лично использую "ublock origin" у меня с ним все шустрее работает , установка займет 5 минут у вас, гугл подскажет. Устанавливайте как расширение с оф. сайтов например хром. https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru
А что тут еще можно что то продавать мимо АУКА? Просто не слежу, как закрыли когда то раздел продаж так никуда из ветки и не хожу.
Какой раздел закрыли? Закрыт только "до 1945 года" , современщина живет и здравствует , причем весьма неплохо.
Знаю одну заброшку , очень старый дом , еще 18 века точно , он находится на жилой улице , рядом с остановкой .. стрёмно туда лезть .. а так я уверен что там находки будут .. в том доме и школа была , и касса была .. в общем полный набор