Ну позвольте с Вами не согласиться в части определения принадлежности ленты. Вы видите ширину полосок на ленте ТС и ЖК? Так что....А вот лета "Ордена крови" на 99,9 процента подходит...Вы их можете сравнить - ленты Ордена крови (№1) и ЖК (№5) на вторую мировую. P/S Вопрос подлинности ленты ТС не рассматриваю. P/S/S Фото ордена и владельца награды не являются пропагандой фашизма и нацизма! Всё из инета.