неизвестный орёлик.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем труженник, 30 січ 2010.

  1. труженник

    труженник Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия-Туапсе
    может кто помочь, по определению орёлика найденого в Новгородской облости,на местах боёв. IMGA2809.jpg

    IMGA2812.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Портретное фото в рамке. Размер 12 х 20 см.
      1000 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      200 грн.
    3. Размер 29х 21х7 см. Насчитывает 48 фото разного формата. Кожа.
      6300 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Фото Германие Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам в тор...
      400 грн.
  3. Pirrat

    Pirrat Feldwebel

    Повідомлення:
    696
    Адреса:
    Ukraine, Poltava
  4. труженник

    труженник Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия-Туапсе
    Спасибо за ответ, я натыкался на силезского орла когда искал ответ на свой вопрос, но у них даже головы смотрят в разные стороны, просто очень интересно, думаю есть человек который знает.
     
  5. Shlapa

    Shlapa Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Україна
    Во всяком случае можно предпологать что знак не награда ,а кокарда!
     
  6. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    Что кокарда - оно видно. Но ЧЬЯ?
    Ветеранов фрайкора?
     
  7. Shlapa

    Shlapa Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Україна
    С моей точки зрения ,то то что етот орлик ветеранов фрайкора - единственное логическое обьеснение!

    Но откуда он взялся в Новгородской облости???!!!:rolleyes:
     
  8. труженник

    труженник Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия-Туапсе
    Что в Новгородской это факт, также, рядом были, франки, наши 2 копейки, фененги, и значок Сталина, и всё, хозяина видно унесли давным-давно, а я вот с его орлом мучаюсь,ведь есть его точное предназначение.