Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. sen

    sen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    украина
    х"емет?
     
    SAserg, antsu88, AlexLander та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Французский сухпаек RCIR: https://pa-ek.livejournal.com/87404.html http://xn--66-6kc0b2aloq.xn--p1ai...
      441 грн.
    2. Продуктовий набір з сухого пайка.. Все придатне до споживання. Збереження відповідне. В лоті все що...
      225 грн.
    3. До Вашої уваги лот - новий посилений сухпай для ЗСУ меню №2. Термін придатності до 07.01.2026 на 407...
      450 грн.
    4. Сухий добовий раціон харчування. Меню і термін споживання по фото. Зберігався правильно.
      235 грн.
    5. Цілий без пошкоджень. Термін придатності на фото.
      4 грн.
  3. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    338
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    540
    Повідомлення:
    1.824
    Адреса:
    Юр’їв,що над Россю
    ВВХ,...из творчества душевнобольных
    ахха.jpg
     
    Sneik, Joker_1981, cvoy та 14 іншим подобається це.
  4. sen

    sen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    украина
    :smile_15:
    это не их невменяемая рисовала?
    поклонская или как там ее?
    капец...
    это больничка
     
    Sneik, DarkElf, Teddy та 5 іншим подобається це.
  5. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.852
    Адреса:
    м.Черкаси Україна
    котсаб.jpg
     
    Sneik, DarkElf, Teddy та 8 іншим подобається це.
  6. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.852
    Адреса:
    м.Черкаси Україна
    [​IMG]
     
    kadette, sombre, Sneik та 28 іншим подобається це.
  7. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Захарова вышла с запоя и заявила:
     
    Sneik, консерватор, vostok917 та ще 1-му подобається це.
  8. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Ivan N Ivanov
    3 ч ·
    Фельдмаршал Шойгу приказал отобрать у всех военнослужащих смартфоны и выдать им примитивные Нокии-3310, чтобы "избежать утечек информации". Мудрейшее решение. Вот вывалится очередной пилот Филипов из сбитого самолёта, приземлится в сирийской пустыне, и вместо того чтобы включить навигатор и бежать к своим, будет этой Нокией отмахиваться от врагов, а потом бросит её кому-нибудь в лоб с криком "это вам за пацанов!".
    Однако, мудрый завоеватель фанерного Рейхстага не учёл, что Нокия-3310 умеет смски отправлять, это тоже утечка. Нужно забрать вообще все телефоны, оставить в штабе один проводной где ручку надо крутить, и отправить связиста с катушкой провода, чтобы он под обстрелом провода скручивал. Отважные российские солдаты обойдутся без этих ваших буржуйских технологий, героям телефоны не нужны!
    https://www.kommersant.ru/doc/3549426
     
    Sneik, Joker_1981, DarkElf та 17 іншим подобається це.
  9. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    [​IMG]
    Андрей СтругацкийПодписаться
    6 ч ·
    "Те, кто поддерживает Сталина - это те, кто надеется, что им достанется квартира расстрелянного. Всё. Точка".

    © Борис Гребенщиков, из интервью на Эхе Петербурга.

    БГ выпустил нынче новый альбом "Время N".
    Альбом чрезвычайно злой и отчаянный. Похоже, Мастера всерьёз достала окружающая безнадёжная в своей гнусности действительность...
     
    kadette, Sneik, Joker_1981 та 14 іншим подобається це.
  10. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    338
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    540
    Повідомлення:
    1.824
    Адреса:
    Юр’їв,що над Россю
    прав.jpg
     
    kadette, Sneik, Браухич та 5 іншим подобається це.
  11. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Это что бы через жопу сразу в рот, или наоборот, рлавное быстро, одним нажатием на курок.
     
  12. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    Україна
    Всё предусмотрено!
    ЭТО называется "режим сквозняк". А вот с какой стороны этот режим работает - совершенно не важно! (с)
     
    Дядя Льоша, buchsenschmied та sen подобається це.
  13. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.423
    Адреса:
    im Ausland
    РУССКАЯ ИДЕЯ Гиблая пустыня - ни конца, ни кpая. Общая святыня - мать-земля сыpая. Топи да болота, степи да чащобы, Хpамов позолота, а вокpуг - тpущобы, Завывает вьюга, гонит снег по кpугу... Коpотка кольчуга на спине у дpуга! Глушь да буеpаки, воpовство да дpаки, Да сpамные вpаки вечеpом в баpаке. Пpём с мольбой о чуде пpямиком в тpясину. Каждому Иуде - личную осину! Каждому кумиpу возжигаем свечки, Да гpозимся миpу встать с холодной печки: Вот подымем знамя да пpойдем с боями, Тем же, кто не с нами, гнить в зловонной яме! Вытопчем доpогу к вашему поpогу, Пусть идем не в ногу, но зато нас много. Пыл наш не умерить, рвемся в бой отважно, Главное - чтоб верить, а во что, неважно. Не считаем трупы, не боимся мести, Ничего, что глупо, главное, что вместе! Пить - так до упаду, мордой в грязь с размаху, Нету с нами сладу, во нагнали страху! Все кругом поруша, перед образами Изливаем душу пьяными слезами. Нас видать по pоже, выpосших без нянек, Нам свой кнут доpоже, чем замоpский пpяник. Мы в гробу видали ихние конфетки! Будем жить и дале в клетке, как и предки. Нам все пеpемены - как седло коpове, Гpязи по колено, да по пояс кpови. Завывает вьюга, свиpипеет стужа, Ничего, что туго - может быть и хуже. На таком морозе к черту все приличья! По уши в навозе веруем в величье. Кто кого замучит на лесоповале? Нас ничто не учит, мы на всех плевали. Нас любая гадость может распотешить, В нас - добро и святость! Тех, кто спорит - вешать! Нищая лачуга стынет под сугробом, Завывает вьюга, как вдова над гробом... 1995
     
    sombre, Sneik, DarkElf та 8 іншим подобається це.
  14. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.303
     
    Sneik та Teddy подобається це.
  15. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    ШВАРЦ33, Sneik, Joker_1981 та 26 іншим подобається це.
  16. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.588
    Адреса:
    Украина
    ШВАРЦ33, denisik4, Андрей монке та 9 іншим подобається це.
  17. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.110
    Адреса:
    Коростень Украина
    Как сообщает корреспонденты Ангарск.360 произошло возгорание на территории воинской части напротив 219 квартала. По предварительной информации горели склады. Очевидцы заметили клубы дыма и полыхающее пламя. К месту происшествия были направлены спасательные службы. Территория была оцеплена вояками. На нескольких перекрёстках стояли машины ДПС. Люди в форме препятствовали работе журналистов и отказывались комментировать происходящее.
    Uw0ib2BJnZloN3q59caUx3baiEXo1Fw-81eGlOkPn_TBf9NxoT9qCENUJ3eucYl006sVj3DRL7K8Q9osLqhTrMg.jpg
     
    Бек, Sneik, Joker_1981 та 12 іншим подобається це.
  18. Той

    Той Hauptmann

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Микитинська Січ.
    йой :oops:
    Screenshot_44.png
     
    Sneik та Дядя Льоша подобається це.
  19. sen

    sen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    украина
    Oprishok, denisik4, Дядя Льоша та 2 іншим подобається це.
  20. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Путин резво гнал на желтой Ладе Калине по трассе Чита-Хабаровск. А в это время в окрестных лесах омоновцы не выпускали барсуков из нор, белок из дупел и медведей из берлог. А хомячков так вообще держали в автозаках.
     
    kadette, Sneik, Joker_1981 та 5 іншим подобається це.
  21. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Ivan N Ivanov
    8 ч ·
    В Сирии собрались снять фильм о россиянах — героях сирийской войны, пишут московские комсомольцы.
    Могу предложить название фильма, есть несколько вариантов: "Сирийский фарш", "Солдаты неудачи", "Жопа в пустыне", "Их там и не было", "Вагнер: последний бой", "Не грози Дяде Сэму, попивая водку у себя в Кремле".

    http://www.mk.ru/…/v-sirii-sobralis-snyat-film-o-geroyakhro…
     
    ШВАРЦ33, LIBERTA, Sneik та 24 іншим подобається це.
  22. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Юрий Бутусов
    17 ч · Киев ·
    Курамагомед Асадулаев, 56 лет, борец за свободу Дагестана от российской оккупации, участник подполья более 20 лет, участвовал во многих боях. Находился в федеральном розыске. Несмотря на такой почтенный возраст, воевал в горах, жил в схронах, продолжал сопротивление. Вчера в ущелье у села Харачи он столкнулся с патрулем российского спецназа, в плен сдаваться не стал, одного карателя застрелил, троих ранил, согласно российским официальным данным. Отстреливался до конца и погиб в бою.

    Война продолжается. Далеко от нас, но решил написать, потому что кто еще об этих жертвах вспомнит...

    [​IMG]
     
    Andrej.An86, Semargl, Бек та 53 іншим подобається це.
  23. XAZIR

    XAZIR Feldwebel

    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    Ukrein.
    вже зняли. дивимся до кінця.https://storage2.censor.net.ua/video/3/100517_kaz.mp4
     
    Бек, Derflinger-1, Helmut Raiser та 6 іншим подобається це.
  24. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Сергей Щетинин
    17 ч ·
    Российские банки могут лишиться права публиковать курсы обмена иностранных валют к рублю на уличных информационных табло, а также на любых щитах, стендах, перетяжках, монтируемых и располагаемых вне помещения банка. Такое предложение содержится в проекте указания Банка России, который вносит изменения в инструкцию ЦБ РФ от 16 сентября 2010 г. N136-И.

    Всё для народа.
    Думаю, следующим этапом "заботы о народе" будет удаление ценников с полок супермаркетов. Цену узнаете на кассе [​IMG]:)
     
    Бек, Sneik, Oprishok та 12 іншим подобається це.
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    треш, угар та садомія!
     
    Oprishok, Reinhard T.E. Heydrich, denisik4 та 6 іншим подобається це.
  26. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.305
    Адреса:
    Sumy.UA.
    [​IMG]
     
    Sneik, Joker_1981, Oprishok та 9 іншим подобається це.